Tank Squad скачать торрент

Tank Squad
Обновлено:
Скриншоты
Tank Squad Tank Squad Tank Squad Tank Squad Tank Squad Tank Squad
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: DeGenerals S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если говорить о танках, то данная тема в последние годы пользуется большой популярностью среди геймерской аудитории. Новый занимательный игровой проект под названием Tank Squad выполнен в жанре экшена, где придется использовать тактические умения и навыки сочетания стратегий. Вы станете командиром маленького танкового отряда, который отважно сражается на полях Второй мировой войны.

Для начала стоит больше уделить внимания игровым режимам. Игрок получит доступ к линейным кампания, где танковый отряд продолжает свое продвижение в сторону Берлина. Те, кому больше по душе совместные режимы, то можно сыграть в мультиплеерном, где принимать участие могут одновременно до трех игроков. При чем все они будут руководить своим собственным танком. Если вы хотите Tank Squad скачать торрент на русском, то сделать это можно на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Tank Squad
Подробнее об игре Tank Squad
В этом проекте вы не найдете двух одинаковых сражений. В одном все будет длится до победного финала, а главным заданием в другом станет захват контрольной высоты противника. Напрямую пойти не удастся, потому что враг превосходит вас числом и силой. Нужно использовать тактические навыки, чтобы рассчитать все на несколько шагов вперед, добавлять расчеты по артиллерии, добиться помощи от пехотинцев и авианосцев. Здесь очень важно не только выполнить задание, но и сберечь максимальное количество боевых единиц перед решающей схваткой.

Танки подвергаются ремонту, однако, для этого придется потратить время и материалы. Солдаты, которые погибли в бою, заменяются новыми, но новичков нужно будет обучать всем премудростям военного дела. Опытные воители уже имеют достаточную квалификацию, чтобы быть максимально эффективным в ходе противостояния. В ходе битвы можно будет забрать и починить танки своего противника, что существенно увеличит возможности вашей группировки.

Наибольшую ценность представляют те танки, которым удалось уцелеть в ходе битвы и получить определенный опыт. Сделайте все возможное, чтобы сберечь по максимуму свою технику, тщательно ремонтируйте боевые единицы после окончания сражения. Одержать победу над мощным соперником можно благодаря слаженным действиям и умению отыскать выход из сложных положений.

На этой странице вы можете скачать игру Tank Squad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив