Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Bright Memory Infinite Механики

Bright Memory Infinite Механики скачать торрент

Bright Memory Infinite Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bright Memory Infinite Механики Bright Memory Infinite Механики Bright Memory Infinite Механики Bright Memory Infinite Механики Bright Memory Infinite Механики Bright Memory Infinite Механики
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: FYQD-Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Bright Memory Infinite, который реализован в жанре динамической стрелялки и в формате от первого лица. Все события в игре будут развиваться в футуристическом мире. Сюжетная линия берет начало с 2036 года. Уже тогда на нашей планете стали появляться разные аномальные явления. Была сформирована специальная организация, которая занимается изучением этих явлений, они отправляют своих агентов в разные точки земного шара, чтобы понять происходящее и исправить последствия. И вот за одного из таких агентов вы должны будете играть. Это девушка с удивительными умениями и оригинальными способностями. Нужно сказать о том, что она может уничтожить соперников, используя огнестрельное оружие, особые боевые приемы и т.п. Перед игроками откроется действительно уникальное и яркое приключение, способное подарить массу положительных эмоций. Но сначала переходите на наш интернет-портал, чтобы там Bright Memory Infinite скачать торрент от Механиков совершенно бесплатно. Некоторые боевые таланты и разновидности вооружения вы сможете отыскать по мере прохождения игры, а также модернизировать его до нужного уровня. В качестве ваших противников будут самые разные создания, которых прежде вам не доводилось видеть. Они смешались с людьми и теперь превратились в нечто совершенно странное и опасное.

Трейлер и геймплей к игре Bright Memory Infinite Механики
Подробнее об игре Bright Memory Infinite Механики
Если говорить об игровой механике, то она весьма динамичная и яркая, поскольку это стрелялка. В игре вы получите шанс воспользоваться различным вооружением, а также научитесь специальным боевым приемам. Главная героиня может высоко прыгать и быстро передвигаться. Из-за обильного количества соперников тактика в игре, разработанная вами, позволит получить головокружительные результаты. Реализованы несколько режимов игры, что еще больше привлекает геймеров. Поэтому, если хотите испробовать свои силы, то приступайте к активному игровому процессу. Так вы сможете на полную получить удовольствие от этой игры. Среди отличительных характеристик можно отметить высокий уровень графического оформления, которое будет реализовано на инновационном движке. Также игровой дизайн заданий, анимация и озвучка будут выполнены весьма качественно. Сама игра – это действительно динамичный проект, в котором сочетаются экшен и FPS. Также нужно сказать еще о наличии в основе прежних механик. Разработчики только добавили некоторые новые элементы и довершили сюжетную линию. Сейчас уже авторы занимаются развитием первого эпизода. Пока неизвестно, что из этого всего получится, но по параметрам игровой проект выглядит привлекательно и интересно.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
Процессор: INTEL E3-1230v2 / AMD FX-8350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 720P+60FPS Nvidia GTX 950 / 1080+60FPS:Nvidia RTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bright Memory Infinite Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив