Contract J.A.C.K скачать торрент

Contract J.A.C.K
Обновлено:
Скриншоты
Contract J.A.C.K Contract J.A.C.K Contract J.A.C.K Contract J.A.C.K Contract J.A.C.K Contract J.A.C.K
Год выхода: 2003
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Monolith Productions
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Contract J.A.C.K – это нечто необычное и новое. Привлекательная девушка-разведчица будет раскидать гаджеты. Для выполнения поставленной миссии по спасению всего человечества вы должны обладать прекрасной сообразительностью и иметь хорошо разработанную стратегию. На сей раз главным персонажем станет Джон Джек. Согласно задумке авторского состава он сочетает два имени. Наш герой станет сторонником злодея. Кроме всего выше указанного, придется вступить в противостояние с итальянскими мафиози. Для начала игрового процесса вам стоит посетить наше игровое хранилище, чтобы там Contract J.A.C.K скачать торрент Механики на русском совершенно бесплатно.

В ходе игрового процесса вы окажетесь на лунной базу, там придется угнать один из броневиков и пройти все увлекательные приключения. Геймплей базируется на старой механике, но она высококачественная. Стоит отметить, что в игре большое количество соперников. Сам проект иногда покидывает разные модели вооружения, которые вы сможете испытать. Игровые локации и декорации местности изменяются слишком быстро. Движок усовершенствованный, поэтому показывает изображение, которое смотрится вовсе не в ретро-стиле. Много игровых мест и увлекательных приключений придутся по душе большинству геймеров, невзирая на жанровые предпочтения.

1.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Contract J.A.C.K

Подробнее об игре Contract J.A.C.K

Культовое продолжение одной из самых занимательных стрелялок повергнет геймеров в состояние восторга. Предыдущая часть увидела свет несколько лет назад, но смогла подарить уйму положительных впечатлений современному поколению игроков. Графическое оформление интересное, анимация на хорошем уровне, есть возможность распределять задания и увлекательная сюжетная линия. Поэтому лучше вам сразу начать активно играть и насладиться легендарной игрой. Соперников победить будет очень сложно, ведь они скрылись в тайных местах и могут вызвать подмогу. Геймерам придется заняться их поисками.

Картинка будет максимально яркой, поэтому сможет поразить даже самого избирательного игрока. Авторы приложили усилия над игровой физикой и озвучкой проекта. В ходе прохождения игры вы должны оставаться очень внимательными и аккуратными, потому что соперники у вас ловкие и нельзя угадать их дальнейшие действия. Авторы также скорректировали сюжетную линию, добавили вооружение и экипировку. Игра удивит и порадует многих. Теперь перед вами откроется совершенно другое приключение, от которого вы не сможете оторваться.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, используя ключ из serial.txt.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 733 МГц
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 32 MB
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
DirectX: 8.1

На этой странице вы можете скачать игру Contract J.A.C.K через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив