Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks

Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks скачать торрент

Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.5.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами один из самых популярных и востребованных режимов на платформе СОС под названием Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks. Обновленный игровой проект, модернизированное графическое оформление и игровая атмосфера. Групповое сражение, новая сюжетная линия, в которую включены 4 независимые части и еще много чего занимательного ждет вас в представленной игре. Также стоит отметить наличие внутреннего вооружения в игре и некоторых замененных моделей. Почти все виды вспомогательных станций можно использовать вместе с оптическими прицелом, который отлично подходит им. Все вооружение в проекте будет представлено вместе с плавными движениями, а его расположение будет максимально реалистичным. Так что, если вы – фанат Сталкера, то представленный проект как раз то, что вам нужно. Переходите на наш портал игр, чтобы там Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks скачать торрент на русском последняя версия совершенно бесплатно.

10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks

Подробнее об игре Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks

Согласно авторским задумкам, главной идеей этой модификации станет почти полный отказ от стандартной комплектации вооружения. К тому же, вы сможете посмотреть на большое количество нового оружия. Стоит отдельно сказать, что кроме оружия есть широкий ассортимент памятников на любой вкус. Для некоторых вариантов оружия можно воспользоваться козырьком под углом в 45 градусов. В представленном официальном спойлере продемонстрировано действие этой функции. Также у некоторых моделей оружия представлена механика, которая будет использовать именно такой угол обзора. Это все действует следующим образом: дабы сделать переключение между двумя областями, воспользуйтесь ключом от гранатомета. Оптимальным вариантом станет использование одной из кнопок «мыши». Альтернативным вариантом может быть так, что если вы воспользуетесь такой кнопкой, то сможете нормально сделать прицел. LCC прежде никогда не работали с вооружением, где они ни были, но включить их не представляется возможным. Также в игре представлены несколько разновидностей ножей и разные глушители.

Версия Anomaly: 1.5.1.
Версия Boomsticks and Sharpsticks: От 19.02.2021.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: от 4 Гб (желательно 6/8 и выше)
Видеокарта: 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Shulma
вылетает , движение гг плавает кошки убивают как вампиры с двух махов.
Shulma
ну посмотрим что за мод)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив