Destructo скачать торрент

Destructo
Обновлено:
Скриншоты
Destructo Destructo Destructo Destructo Destructo Destructo
Название: Destructo
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Шутер
Разработчик: KAIRA Deepware
Версия:
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Если вы хотите играть в шутеры, то попробуйте скачать с торрента игру Destructo на ПК. Отправляйтесь в приключение, будучи наемником, который постоянно может выживать и окружение постоянно поражать. Игра всегда предлагает достижение хорошего результата, однако нужно сориентироваться по многим интересным вопросам. Постепенно изучайте нюансы приключения и старайтесь добиваться результата, делая это осознанно.

6.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Destructo

Подробнее об игре Destructo

Обилие игровых режимов
Основным преимуществом данного приключения можно считать возможность участия в нескольких режимах. В первом режиме можно постоянно выполнять поручения. В другом режиме можно выживать, а наемники будут сами за себя играть. В третьем режиме можно стать охотником и поражать других наемников. Как бы там ни было, вы сможете действовать свободно и передвигаться к успеху. Вашими основными действиями будут поиск ресурсов и оружия для выживания.

Отныне вы сможете точно стрелять и реализовать себя. Действуйте активно и достигайте успеха, при этом уничтожая каждого попавшегося на пути человека. Скачайте прямо сейчас игру Destructo, с торрента, которая доступна на русском языке, и наслаждайтесь процессом прохождения сюжета! Отправляйтесь в приключение и проявляйте предельную осторожность, становясь отличным наемником. Используйте оружейный арсенал, включая пистолеты и ножи, ведь динамика здесь действительно поражает. В большом городе сражения могут быть действительно интересными!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Destructo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив