Call of Duty 6 скачать торрент

Call of Duty 6
Обновлено:
Скриншоты
Call of Duty 6 Call of Duty 6 Call of Duty 6 Call of Duty 6 Call of Duty 6 Call of Duty 6
Название: Call of Duty 6
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новая версия легендарной игры продолжает освещать современные конфликты. На этот раз главному герою предстоит пройти через горячие точки в Бразилии, Афганистане и Казахстане. Сюжеты игры от серии к серии становятся все более интересными. Вы будете участвовать в уличных перестрелках в трущобах Рио-Де-Жанейро, а также столкнетесь с американскими и британскими агентами в Афганистане. Не менее опасной будет миссия в Казахской горной долине.

14.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty 6
Подробнее об игре Call of Duty 6
Изюминка игры
По сюжету игры на вас упадет не роль рядового солдата, а миссия главного командира вашего отряда. От ваших решений и действий будет зависеть жизни ваших починенных. На протяжении прохождения игры вам не дадут покоя различные террористические группировки. Вы прочувствуете всю напряженную атмосферу и будете находиться в постоянном ожидании террористической атаки. Сюжет игры максимально приближен к условиям современного мира, в котором царит экстремизм и терроризм. Чтобы погрузиться в эту атмосферу вы можете попробовать себя в игре Call of Duty 6, скачать торрент которой возможно на нашем портале.

Главная особенность игры — высокий уровень мастерства противников главного героя. Искусственный интеллект врагов проработан на достаточно хорошем уровне. Поэтому пройти игру за один вечер у вас вряд ли получиться. Агрессивные действия врагов поспособствуют расширить ваш арсенал оружия уже в первых миссиях. Благо с этим в игре все в порядке.

Помимо этого, в игру встроен многопользовательский режим что позволит проходить дополнительные миссии в интерактивной форме. Также была добавлена новая система поощрений — за прохождения миссий вы будете получать награды различного уровня, которые будут отображаться в вашем Steam профиле.

Call of Duty 6 точно вне конкуренции, потому что не имеет подобных альтернатив как по уровню накала, так и по качеству исполнения графики и сюжетной линии!

В игре есть как одиночный режим, так и мультиплеер.
Игра не требует Steam.
В игре присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Гость Сергей
Всем привет , все таки не сдержался и решил написать свой комментарий .
Я на этом сайте не в первые , игрушки у вас стоящие внимания ! Но к большему сожалению , сильно много говн# ! Безсмысленных релизов типа Call of Duty 6 , Prototype 3 . Админы , честно , хватит обманивать игроков ! Удалите половину этого говн# ! Не вводите игроков в заблуждения !
рома
рома | 6 декабря 2023 14:21
а на хп потянет
Haitik
Haitik | 22 августа 2023 09:59
123213 да это он
123213
123213 | 4 августа 2023 18:37
это call of duty modern warfare 2 или меня хотят наебать
Гость maikl
игра норм .особенно по сети..админы серваков ZONA-ATO. стораются отсасать за бабки .на серваках сного читов так как админы ссоснули и получили бабки за випы
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив