Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Resident Evil 5 Механики

Resident Evil 5 Механики скачать торрент

Resident Evil 5 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 5 Механики Resident Evil 5 Механики Resident Evil 5 Механики Resident Evil 5 Механики Resident Evil 5 Механики Resident Evil 5 Механики
Название: Resident Evil 5 Механики
Год выхода: 2009
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Capcom
Версия: v1.0.0.129
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (spider91 / catspaw)

Кратко об игре:
Resident Evil 5 – это очередной проект из культовой серии, в котором повествование касается бездельничества корпорации Umbrella. Даже падение данного гиганта не повлияло критически на противодействие хаосу – биологическая катастрофа продолжила развиваться. Одних злодеев заменили другие – основной персонаж, который использует помощницу для победы, откроется совершенно иначе после скачивания данной игры с торрента. Многим людям уже полюбилась данная версия – уверены, что и для вас она также будет очень интересна.

2.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 5 Механики
Подробнее об игре Resident Evil 5 Механики
Сюжет Resident Evil 5 развивается вокруг действий главного героя – команда его борется с биологической угрозой на территории всего мира. Агенты сейчас занимаются биологическим оружием, ну и чтобы сделка никогда не сложилась, им надо обезвредить злоумышленника.
Среди других конфликтов ужасов становится отнюдь не меньше. Смертельный вирус был уничтожен, однако угрозы со временем становиться стали абсолютно иными. Страшные последствия после событий не должны помешать желанию одержать победу.

Крис с напарницей стремится преодолевать сопротивление – для этого, ему надо сделать максимум для определения того, кто из людей делает агрессивных существ. Совместно им надо будет раскрывать правду – в контексте игровых улучшений, это очень интересно.

Анимация, графика и физика персонажей существенно улучшились. Противники же стали значительно безопаснее для себя, опаснее для других и умнее. Конечно, в игре есть и недостатки – набегу стрелять вообще не получится. Интрига и погружение в новый мир событий обеспечены!

Особенности Resident Evil 5 Механики активно открываются для поклонников биологической катастрофы, однако в африканской деревне все совсем иначе. Грязную и благородную работу непременно нужно будет сделать – в бою надо будет непременно преодолевать сложности и противодействовать трудностям.

Графическая составляющая проработана целиком и полностью – окружение является детализированным, проработанным и красочным. Реалистичность сюжета всегда обеспечивается – при этом, можно выбирать между одиночным прохождением и корпоративным режимом. Используйте помощь искусственного интеллекта, при необходимости!

Присутствует дополнение Untold Stories Bundle.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel® Pentium D/AMD Athlon 64 X2 или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6800/ATI Radeon™ HD 2400 Pro или лучше с 256 Mб видеопамяти
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 5 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Анатолий
игра прям супер бомбическое!!!!
IVAN DMITRIEVICH OSTROVSKII
Я скажу, если это важно, игра ахуеннная
Nikolay Sofroneev
кто нибудь скажет как игра?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив