Freedom Fighters скачать торрент

Freedom Fighters
Обновлено:
Скриншоты
Freedom Fighters Freedom Fighters Freedom Fighters Freedom Fighters Freedom Fighters
Название: Freedom Fighters
Год выхода: 2003
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: IO Interactive
Версия: v1.0.0.4490481
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Шутер в классическом виде в формате от третьего лица всегда будет среди наиболее распространенных запросов у геймеров. Поэтому мы рекомендуем вам обязательно присмотреться к представленному игровому проекту. Так что, наслаждайтесь полученным предложением, которое подарит вам совершенно новое приключение. На сей раз вы примерите на себя роль наемника, который перешел на мятежную сторону в государстве, где правит тоталитарный режим. Вы должны сделать все возможное для достижения победного исхода в этом проекте. Вам придется много драться, пользоваться своими возможностями по максимуму и шаг за шагом приближаться к победе.

606 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Freedom Fighters

Подробнее об игре Freedom Fighters

Постоянное противостояние
Рекомендуем вам сконцентрировать свое внимание и постараться оказать активное сопротивление всем своим противникам, а их будет очень много. Изначально вам придется сразиться с многими соперниками, постараться воспользоваться различным оружием и помочь мятежникам стать сильнее в этом сражении. Однако, вам нужно знать, что главным соперником для вас является государство и получение свободы станет длительным процессом. Но шанс продемонстрировать свои способности у вас будет. Поэтому, если хотите использовать его сполна, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Freedom Fighters совершенно бесплатно.

Результат на лицо
Одной из главных особенностей представленного игрового проекта будут ваши активные действия и возможность увидеть плоды своей деятельности. Принимая во внимание то, что вы встанете на путь мятежа, нужно обустроить собственную базу. Ее местоположение будет немного нестандартным, потому что находиться в канализации, и будет изменяться в угоду вашим результатам. Например, со временем на базе станет все больше союзников, много разного вооружения и других занимательных деталей. Нужно еще упомянуть о масштабности и другой атрибутике, которая будет демонстрировать успешность ваших действий. Во время прохождения заданий может случиться все что угодно, поражения будут отрицательно сказываться на ваших показателях успешности. Не нужно тратить время попусту, а посетить указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Freedom Fighters.

Словом, начинайте действовать прямо сейчас. Шутер в формате от третьего лица точно даст вам возможность насладиться динамичным геймплеем и прочими прелестями этой игры. Оставайтесь предельно внимательны и активно действуйте. Мы желаем вам отлично провести время!

Особенности игры
  • Интересный гемйплей, с помощью которого вы сможете узнать, готовы ли вы к активным взаимодействиям.
  • Огромный выбор оружия поможет вам спланировать дальнейшие ходы в игре и добиться благоприятного исхода.
  • Тщательно прописанная атмосфера ляжет в основу приятного времяпровождения.

Порядок установки:
1. Запустить установщик.
2. Указать путь установки. (Опционально).
3. Нажать "Install".
4. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Pentium 4 1.5Ghz or Athlon XP Equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 100% DirectX 10 compatible video card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Freedom Fighters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив