Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Дорога на Север

Сталкер Дорога на Север скачать торрент

Сталкер Дорога на Север
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север Сталкер Дорога на Север
Название: Сталкер Дорога на Север
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v13.8
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Есть такие интерактивные проекты, что невзирая на то, сколько проходит времени, они не теряют интереса у геймеров. А такой культовый проект, как S.T.A.L.K.E.R., останется в сердцах многих пользователей по всему миру. Мы рекомендуем вам обратить внимание на довольно занимательный мод, который основан на оригинальной части Call of Misery. Он основывается на наработках Last Day Anomaly.

9.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Дорога на Север

Подробнее об игре Сталкер Дорога на Север

Все интерактивные проекты, в основу которых лег рассказ о катастрофе на Чернобыльской АЭС. Главной локацией, конечно же, станет заброшенный город, который буквально за несколько дней превратился в призрак и вот уже на протяжении большого количества времени привлекает всех поклонников Сталкера. Если вам когда-то доводилось играть во вселенной этой игры, и вы снова хотите испытать те эмоции, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Сталкер Дорога на Север совершенно бесплатно. Это масштабный аддон, основной особенностью которого будет тщательно прописанная сюжетная линия создателями проекта. Она точно не сможет оставить вас равнодушным и уже с первых минут завлечет целиком и полностью. А уж если вы – поклонник данного шутера, то вовсе не стоит сомневаться.

Сюжетная линия стала намного интереснее, чем в предыдущих модификациях, которые вышли в свет одновременно с представленным модом. Стоит упомянуть о том, что данный аддон был создан в 2018 году. Вам придется увидеть новые места, новый сюжет, который будут воплощать новые игровые герои. С ними вы сможете познакомиться в процессе игры, это одно из обязательных условий. Поэтому советуем вам не тратить время попусту, а посетить наше игровое хранилище, чтобы скачать торрент Сталкер Дорога на Север и открыть для себя совершенно новый мир.

Самой главной особенностью представленного мода считается оригинальность и нестандартность. У каждой игровой локации будут какие-то собственные отличительные качества, которые вы должны узнать самостоятельно. Поэтому времени на скуку у вас точно не будет. Авторы проекта предложили действительно стоящий проект, продолжили развивать сюжет, который рассказывал историю персонажей, добавил новых и получил полноценную модификацию. Также стоит отметить наличие русскоязычной версии, что существенно упростит понимание условий и требований в ходе игры.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4 / рекомендовано Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: 2 Гб / желательно 4Гб
Видеокарта: 512Mb-1024Mb/ желательно от 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Дорога на Север через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
гость
гость | 3 ноября 2023 17:57
разрешение но пк поставь на 100%
Гость Сергей
Что за установщик такой не влазеет в окно. Как устанавливать?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив