Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Stalker New Vision of War

Stalker New Vision of War скачать торрент

Stalker New Vision of War
Обновлено:
Скриншоты
Stalker New Vision of War Stalker New Vision of War Stalker New Vision of War Stalker New Vision of War Stalker New Vision of War Stalker New Vision of War
Название: Stalker New Vision of War
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: v1.5.10
Версия мода: v5.1 + Фикс 5.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как давно вы не появлялись на территории Зоны? Что ж, тогда вам лучше присмотреться к новенькой модификации в жанре ролевика с элементами стрелялки. Игровые события будут проходить на локации, где идет сражение влияние и власть между некоторыми группами сталкеров. Здесь вы сможете повстречать старого знакомого, сталкера по прозвищу Шрам, но он будет играть другую роль. В этом аддоне стало еще больше перестрелок. Поэтому вам не стоит упускать шанс, а стать участником одной из новых групп совместно со своим героем.

4.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker New Vision of War

Подробнее об игре Stalker New Vision of War

Сюжет
В Зоне проходит борьба за власть и влияние между сталкерскими группировками. В представленной модификации вашему персонажу придется столкнуться с такой проблемой, как выбор оптимальной группы для себя. Здесь вы сможете увидеть знаменитую группу сталкеров под названием Ренегат. В игре вам придется больше заниматься сражениями с мутантами и другими противниками, а не тщательным изучением локаций. Большую часть времени вам придется устранять мародеров и остальных сталкеров. В ходе игрового процесса можно подбирать оружие на территории, которое потом усовершенствовать Мод имеет отлично развитую систему разговоров, но стрелять вам придется куда больше, чем в прежних версиях проекта. Кстати, когда будет лежать чей-то труп, то вам лучше подойти к нему, потому что возле него можно найти много чего полезного.

Геймплей
Выше мы уже говорили о том, что геймплей базируется, в основном, на стрельбе, так что вы будете заниматься поиском новых видов вооружения и защиты. Их в этом моде представлено более, чем достаточно. Скачать торрент Stalker New Vision of War можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Когда вы начнете играть, то увидите большое количество новых персонажей, среди которых будут торговцы и теранители. Задания для выполнения представлено достаточно, а ваш персонаж может в любое время сменить группу. Только в этом моде возможен подобный переход.

В ходе игрового процесса можно совершить захват новых участков Зоны, за это вы будете награждены особыми наградами. Ваш игрок должен выполнить все задания и завершить уровни на отлично. Потому что для того, чтобы стать лидером группы, нужно быть успешным сталкером.

Особенности Stalker New Vision of War
  • Группа под названием Ренегат. В ней будут представлены совершенно новые герои, среди которых будут и командиры. С ними вы можете вступать во взаимодействие по ходу игрового процесса.
  • Вооружение. Можно пользоваться ручными гранатами, которые спрятаны по всей территории.
  • Разум. Интеллектуальные способности главного персонажа постоянно улучшаются, так что вы сможете самостоятельно лечить себя или любого из членов вашей группы.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте от имени администратора.
Если у вас сиcтема выше чем Windows 7, то запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stalker New Vision of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив