Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Диверсант Гибрид

Сталкер Диверсант Гибрид скачать торрент

Сталкер Диверсант Гибрид
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Диверсант Гибрид Сталкер Диверсант Гибрид Сталкер Диверсант Гибрид Сталкер Диверсант Гибрид Сталкер Диверсант Гибрид Сталкер Диверсант Гибрид
Название: Сталкер Диверсант Гибрид
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
К игре Зов Припяти создано много модов и дополнений. Чтобы собрать все эти дополнения вместе, создали отдельный большой проект. Речь идет об игре Сталкер Диверсант Гибрид, которую каждый может скачать на нашем сайте совершенно бесплатно. В этом проекте изменения коснулись всего – геймплея, технической части и игрового процесса. Но первым бросается в глаза проработанный интерфейс. Игроков ждет множество сражений, ведь количество мутантов выросло в несколько раз. При этом игроки должны быть предельно внимательными, потому что опасность подстерегает их на каждом шагу.

4.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Диверсант Гибрид

Подробнее об игре Сталкер Диверсант Гибрид

Сюжет игры
Этот мод – это симбиоз всех остальных модов, вышедших до этого и одобренных игроками. Этот проект направлен на фриплей, но от этого она не становится менее увлекательной. Несмотря на то, что игроки могут делать все, что пожелают, не стоит забывать об опасности. Если говорить о сюжете, то он был основан на моде Мизери и Кровавая жатва. Также было улучшено качество текстур и сделан более реалистичным игровой процесс. Все герои выглядят «очень настоящими», но из-за этого и мутанты становятся намного ужаснее. Квестов в игре – огромное количество, но открывать их можно в любом порядке или вообще не открывать. Отдельного внимания заслуживают мутанты, которые стали опаснее и умнее. Поэтому в начале игры пользователям нужно тщательно подготовить снаряжение, без которого прохождение будет невозможным.

Геймплей
Что касается геймплея, то он тоже является симбиозом разных модов. Оценить его преимущества могут все, кто скачает Сталкер Диверсант Гибрид на свой ПК. Если обобщить, то можно сказать, что проект получился довольно захватывающим и необычным. Его дополнили разными техническими новинками, которые сделали процесс более реалистичным. Разработчики постарались уделить достаточно внимания игровому процессу, улучшив графику, техническую сторону, систему диалогов и добавили больше новых персонажей.

Среди особенностей Сталкер Диверсант Гибрид:
  • Больше возможностей для торговли. Особенно это касается оружия, так как теперь торговцы могут принять оружие, изношенное на 20%.
  • Это возможность заработать денег и потратить их на покупку нового оружия;
  • Вознаграждение. Теперь в игре стало больше опасных монстров. После их убийства, пользователи смогут использовать их части тела в качестве трофеев. Также игроков ждет вознаграждение в виде разных бонусов;
  • Плеер. Это скорее развлекательная часть игры, но понравится многим. При необходимости, пользователи смогут включить плеер с новинками музыки и веселыми шутками. Пусть это небольшое дополнение, но довольно приятное и интересное.

В состав репака вошло следующее:
- Sigerous mod_v2.0
- Geonizis Addon_v2.0
- Sky Anomaly
- Misery_v2.0 Lite
- НПС MSG Mod
- Мини моды и дополнения
- Кровавая Жатва .

Сама игра тоже включена. Это самостоятельный мод, нужно установить и играть.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте от имени администратора.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Диверсант Гибрид через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив