Сталкер 2 скачать торрент

Сталкер 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер 2 Сталкер 2 Сталкер 2 Сталкер 2 Сталкер 2 Сталкер 2
Название: Сталкер 2
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC World Publishing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В новой части популярного шутера игроку придется остановить опасный вирус, который с молниеносной скоростью распространяется по земле. Пользователи смогут сыграть за наемника, который попадает в зараженную Зону, где из-за выброса заразились все жители и даже военные служащие, выполняющие там секретные миссии. Вашей задачей будет уничтожение огромного количества мутантов, ведь даже животные превратились в чудовищ.

Трейлер и геймплей к игре Сталкер 2

Подробнее об игре Сталкер 2

Сюжетная составляющая
Вы снова окажетесь в настоящем аду и будете выполнять сверх секретную миссию. Хотя главной вашей задачей будет поиск выживших наемников, так как вместе с ними уничтожать кровожадных монстров намного проще. Для этого у вас также будет много оружия и боеприпасов. В новой версии игры вы получите гранатомёты, пушки и даже военную технику, благодаря которой вы сможете давить толпы монстров. Каждую локацию нужно тщательно исследовать, чтобы найти подсказки и полезные предметы. Узнайте о настоящей причине заражения и вместе с выжившими постарайтесь предотвратить новый выброс.

Механика игры
В ходе прохождения вам придется найти безопасные маршруты, потому что повсюду орудуют мародеры и даже группировки сталкеров. Старайтесь не заполучить новых врагов! Атмосфера шутера – пугающая и мрачная. Кроме основных миссий, вам также придется постараться, чтобы полностью уничтожить зону. Иначе опасный вирус распространится за ее пределы и заразит людей во всем мире. Интересно и то, что в этой части игры появилась возможность общаться с другими героями.
Прошло много лет после последних событий в Зоне, многие думали, что угроза нового выброса отсутствует, но все сложилось иначе. Скачайте Сталкер 2 прямо сейчас и узнайте все подробности случившегося!

Эта часть шутеры обладает своими особенностями:
  • Большое количество боеприпасов. Так как увеличилось количество чудовищ, требуется намного больше оружия. Никогда не нападайте на врагов открыто, без мощного снаряжения, так как это по закончится;
  • Открытые локации. На каждой локации есть укромное открытие, в котором можно спрятаться или устроить засаду;
  • Безопасные маршруты. Постарайтесь найти безопасные пути, чтобы избежать встречи с мародерами. Также на маршруте можно найти подсказки и полезные предметы;
  • Мировая угроза. Чтобы спасти весь мир от заражения, нужно найти выживших, ведь одному справиться с этой задачей почти невозможно;
  • Пугающие аномалии. Вы столкнетесь с невероятными аномалиями, поэтому постарайтесь подобрать специальную экипировку и оружие.

Скачайте игру Сталкер 2, чтобы увидеть зрелищные перестрелки с группировками и сражения с опасными монстрами. Вам пригодится смекалка и отвага!

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив