Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Золотой обоз

Сталкер Золотой обоз скачать торрент

Сталкер Золотой обоз
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Золотой обоз Сталкер Золотой обоз Сталкер Золотой обоз Сталкер Золотой обоз Сталкер Золотой обоз Сталкер Золотой обоз
Название: Сталкер Золотой обоз
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02, Патч от 18.12.2015 (правка торговли).
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вам еще одно игровое дополнение известной стрелялки Зов Припяти, которая познакомит вас с новым игровым персонажем по имени Скиф. Данный сталкер весьма нестандартный, он будет заниматься выполнением поставленных заданий в Зоне. В этом моде отлично прописанная сюжетная линия, а также есть еще несколько нововведений в игровом процессе. Для любителей приключений реализовано много уникальных квестов. Если вы хотите скачать торрент Сталкер Золотой обоз, то сделать это можно на нашем сайте совершенно бесплатно. У вашего героя также будет напарник, который встретиться по пути. Только с его помощью вам удастся избежать разных конфликтов.

3.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Золотой обоз

Подробнее об игре Сталкер Золотой обоз

Развитие сюжета
Довольно давно у вашего персонажа появилось желание побывать в чернобыльской зоне, дабы отыскать там большое количество ценных артефактов. Именно из-за них и появились все эти аномалии. Однажды вам на пути попадется один торговец, у которого можно будет приобрести важные информационные сведения. По мнению продавца с их помощью можно будет отыскать выход из Зоны. Согласно некоторым слухам, за пределами Зоны как раз и находятся все несметные богатства. Но помните, что и другие наемники также желают отыскать их. Ваш герой попадет на странные территории и встретить там еще одного сталкера. Он сделает предложение перебраться в наемнический лагерь. После выполнения нескольких поручений от торговца, вы сможете отыскать пистолет времен Второй мировой войны.

Механика игры
Игровые события будут полностью происходить на локации Затон. Вам нужно будет пройти все участки и миновать аномальные. Это можно будет определить с помощью детекторов, которые используются для обнаружения потенциальных источников радиоактивного излучения. Также у вас будет возможность получить костюм-невидимку, им нужно будет быстро воспользоваться. Скачать торрент Сталкер Золотой обоз вы можете на нашем интернет-ресурсе. Когда вы пройдете основную территорию, то сможете открыт доступ к бонусным локациям.

Интересные факты
В этой игре есть одна занимательная локация, но на ней находиться большое количество разных объектов и построек. В ходе игры можно отыскать себе союзников, только бы с их помощью потом найти саркофаг.

Особенности Сталкер Золотой обоз
  • Костюм-невидимка. У вашего сталкера действительно оригинальное снаряжение, вас не увидят другие наемники, а вот мутанты по запаху точно отыщут вас.
  • Секретные объекты. Необходимо найти все секретные места, дабы потом иметь доступ к самому главному сокровищу в игре.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Золотой обоз через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив