PUBG скачать торрент

PUBG
Обновлено:
Скриншоты
PUBG PUBG PUBG PUBG PUBG PUBG
Название: PUBG
Год выхода: 2017
Жанр: Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Bluehole, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на довольно увлекательный интерактивный проект, создателями которого стали Bluehole, Inc. Его название – PUBG. Многие подтвердят, что жанр симуляторов на выживание пользуется большим спросом среди геймеров. Так что, если хотите немного повеселиться в ожидании, тогда начинайте играть в совершенно потрясающий проект. В нем вы сможете получить максимум впечатлений. Полное название игры звучит так - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS или же сокращенно PUBG. Вы получите шанс побывать в абсолютно новом виртуальном мире, где придется сделать все необходимое для выживания. Но не спешите переживать из-за длительного развития, постоянного крафтинга и других не самых приятных вещей, больше ничего подобного вы не увидите. Все дело в том, что данная игра во всем мире признана, как наследница «Голодных игр» и у нее идентичный геймплей.

6.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PUBG

Подробнее об игре PUBG

Сюжет
Вы увидите просто невероятный и занимательный шутер, где вы возьмете на себя руководство главным игровым персонажем и будете устранять любые преграды на своем пути. Основное правило этого интерактива заключается в том, что вы должны остаться единственным выжившим. Чтобы совершать атаки на противников вам нужно вооружение, а их будет неожиданно мало, но вам лучше не терять бдительность. Ведь каждый из них может воткнуть нож в спину. Желательно, чтобы в вашем арсенале было представлено две разновидности оружия – одно будет использоваться в ближнем сражении, к примеру, пистолет, а второе больше предназначается для стрельбы на расстоянии, здесь отлично подойдет снайперская винтовка. Кроме вооружения, вам стоит обзавестись каской, бронежилетом, приобрести рюкзак со всеми необходимыми припасами, аптечку. Найти все предметы из выше указанного списка, а также транспортное средство, вы сможете на большом пространстве. Смотрите на карту и выбирайте оптимальное направление для движения, однако, вам не стоит слишком долго находиться возле объекта. Кто-то может выстрелить у вас. Что ж, у вас достаточно отваги, дабы стать участником столь увлекательного приключения? Тогда посетите наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент PUBG совершенно бесплатно.

Игровой процесс
В игре PUBG или PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS вы должны контролировать собственного героя и сделать все что угодно, дабы достичь победы. Не спешите слишком сильно, ведь вы начнете играть будучи безоружным. Нужно быстро передвигаться по карте и найти для себя вооружение. Потом вам понадобиться укрытие и еще некоторые предметы для дальнейшего продвижения по игре. Главной задачей станет устранение всех, кто еще есть на карте. Можете сделать это как угодно, любыми доступными средствами, просто одержите эту победу. Данный проект реализован для мультиплеерного режима. Если вы хотите скачать торрент PUBG, то посетите наш игровой портал. Игра уже успела пройти тестирование и готова к использованию.

Дополнительно
Проект PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выполнен в жанре стрелялки, где побеждает тот, кто остается живым. Изначально вы должны отыскать оружие и припасы, чтобы сразиться за победу в этой гонке. Все игровые сражения будут проходить в довольно реалистичном формате с напряженным сюжетом. Территорией станет черноморский остров Ерангел во времена постсоветского периода. Игра реализована на мощном движке Unreal Engine 4 и имеет постоянную помощь.

Данный проект довольно часто называют Брендан Грин и он - первопроходимец жанрового направления королевских битв. Как создатель такого режима игры, как Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, была создана игра совместно с ветеранской командой Bluehole. Это делалось, что жанр королевских битв на сегодня стал многосторонним и действительно увлекательным.

Инструкция по установке
1. Скопируйте содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу "..\Steam\SteamApps\Common\PUBG".
2. Скопируйте содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играйте.

Системные требования
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру PUBG через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
кто то
кто то | 3 марта 2024 09:50
нихера не понятно, снимите видео гайд для тупых как я
Анна Евдокимова
Непонятно, что открывать после того, как скачали. Очень много папок. Да и мамок тоже
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив