Pandemic Violence скачать торрент

Pandemic Violence
Обновлено:
Скриншоты
Pandemic Violence Pandemic Violence Pandemic Violence Pandemic Violence Pandemic Violence Pandemic Violence
Название: Pandemic Violence
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Dimension Unknown Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Тема пандемии в современных реалиях стала очень актуальной, поэтому нет ничего удивительного в том, что рынок интерактивных развлечений также подхватил все это влияние. На сей раз вы станете играть за совершенно обычного человека, который очутился в одном городке. Но этот город изолирован от внешнего мира из-за жуткой вирусной инфекции. Люди стараются любыми способами выжить в сложившийся ситуации, поэтому наступил полнейший хаос. Выжить в таких условиях будет возможно, если сможете реализовать собственный потенциал. Не забывайте о том, что любая ваша ошибка может превратиться в глобальный провал. Сохраняйте концентрацию и не жалейте никого, ведь вас точно жалеть никто не будет.

671 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pandemic Violence

Подробнее об игре Pandemic Violence

Исследование и выживание
Вы будете заниматься изучением этого города, добывать необходимые ресурсы для того, чтобы сохранить свою жизнь. Постарайтесь быть лучшим в этом деле. Помните, что есть и другие люди, которые увидев у вас нужные ресурсы, захотят отобрать их у вас. Они не желает вам спасения, поэтому будут делать все для вашего уничтожения. Так что, обязательно при себе иметь оружие, а еще обучиться приемам ближнего сражения, дабы в случае чего казать сопротивление этим грабителям. Вы должны только перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Pandemic Violence совершенно бесплатно.

Обилие приключений
Также стоит отметить еще одну довольно занимательную деталь представленного путешествия. Это сюжет истории. Поначалу в нем будет разбираться довольно сложно, особенно в количестве поставленных целей и степени их важности. Но после того, как вы начнете активно играть, то сможете показать отличные результаты. Создатели игры сделали для вас больше 10 уровней разной сложности с разными условиями и деталями. Вам нужно только сосредоточиться на геймплее, не забывать о своем снаряжении и всеми способами добиваться положительного исхода. Вы сможете выполнить такое? Если ответ положительны, то не советуем тратить время на раздумья, а сразу же отправляться в путешествие. Но прежде вам необходимо посетить наше игровое хранилище, дабы там скачать торрент Pandemic Violence совершенно бесплатно. Тогда все представленные возможности станут доступными.

Настало время сбежать из этого города, охваченного пандемией. Что ж, выполнить подобное будет непросто, но мы не сомневаемся, что вы сможете добиться нужного результата. Только так вы сможете одолеть всех противников. Да, усилий приложить придется много, но из-за таких испытаний игра становиться не только оригинальной, но еще и занимательной. Поверьте в себя и свои возможности, тогда никакие грабители не станут у вас на пути. Мы желаем вам отлично провести время и победить!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 - 4590 или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: AMD R9 290 / NVIDIA GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pandemic Violence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив