Try to Survive! скачать торрент

Try to Survive!
Обновлено:
Скриншоты
Try to Survive! Try to Survive! Try to Survive! Try to Survive! Try to Survive! Try to Survive!
Название: Try to Survive!
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Выживание, Шутеры, Экшены
Разработчик: INGO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Соскучились по игровым проектам в жанре выживания? Тогда рекомендуем присмотреться к представленному проекту, который вовсе не отличается обычностью. На сей раз вы будете тщательно изучать окружающую среду и использовать предложенные возможности для достижения положительного исхода в игре. Все события будут проходить на одной загадочной планете, где обитает огромное количество самых разных существ. Там вы будете заниматься поиском необходимых ресурсов, а также искать снаряжение и пытаться остаться в живых. Вначале вы подумаете, что выполнить все вышеуказанное практически нереально, однако, после высадки подобные мысли покинут вашу голову, ведь на их место придут мысли о выживании.

5.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Try to Survive!
Подробнее об игре Try to Survive!
Действуйте или умрите
Основное задание для вас в представленном интерактиве – это активные действия, поиски новых путей для развития и просто достижение положительного результата. Сначала вы должны отыскать вооружение и укрытие, чтобы в случае опасности можно было там спрятаться. Нив коем случае нельзя давать почувствовать этим тварям собственную слабость или совершить ошибку. Они тогда в два счета настигнут вас и не отстанут никогда. Нужно максимально эффективно использовать свои шансы, стремиться одержать победный результат и развиваться в ходе игры. Словом, нам остается только пожелать вам отлично провести время за прохождением этой игры. Но сначала вам придется посетить наш игровой портал и там скачать торрент Try to Survive! совершенно бесплатно.

Опасные враги
Также стоит упомянуть о еще одной особенности представленного проекта, которая несколько скорректирует ваше приключение. Это будут жуткие и ужасные создания, которые ходят за вами по пятам, нападают группами и не дают никаких шансов на выживание. Вы должны тщательно продумывать все маршруты для передвижения, попытаться собрать аэродроп, который иногда будет просто падать. Но прежде, чем вы приступите к активностям, вам стоит перейти по указанной ссылке на наш портал игр. Там вы сможете скачать торрент Try to Survive! Только тогда перед вами откроется увлекательное путешествие, где вы сможете узнать для себя много занимательных вещей.

Отныне ваша судьба будет зависеть только от принятых решений и совершенных действий. Вам нужно максимально эффективно использовать все шансы, открывать новые способы для развития и помнить о крафтинге, который выполнен в совершенно нестандартном формате. Но с его помощью вы сможете существенно облегчить себе жизнь в игре. Источником опасности будут ужасные существа, их очень много, и они следуют постоянно за вами. Для них главное желание – это убить вас. Поэтому постарайтесь действовать максимально аккуратно и не спешить принимать решения.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 760 / AMD HD 8800
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Try to Survive! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив