Halo 4 скачать торрент

Halo 4
Обновлено:
Скриншоты
Halo 4 Halo 4 Halo 4 Halo 4 Halo 4 Halo 4
Название: Halo 4
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: 343 Industries
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Культовые игровые проекты со временем начинают все больше появляться в обновленных версиях на просторах интерактивного рынка. Сейчас они все выпускаются под ПК, поэтому готовы порадовать своих поклонников качественным контентом, увлекательными игровыми вселенными и прочими деталями. Вот, например, сегодня вы получите возможность побывать на удивительных просторах. Они развивались на протяжении длительного отрезка времени и предоставляли геймерам не только оригинальную сюжетную линию, но еще и шанс продемонстрировать собственные таланты. Пожалуй, вам знакомо такое имя, как Мастер Чиф. Он всю жизнь занимается войной и даже сейчас пытается вернуть баланс, устранить всех противников и добиться самой главной своей цели – превратиться в супермогущественного воина. С его опытом можно уже сражаться в одиночестве даже с самыми опасными противниками. Но сегодня его ждет очень глобальное сражение.

102.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Halo 4
Подробнее об игре Halo 4
Галактический хаос
Еще совсем недавно человечество получило сигнал что определенное создание снова вернулось в нашу галактику. Оно обладает разумом и хочет воспользоваться одним странным устройством. Это технология, которая позволяет переносить все живые души в цифровое измерение, а потом превратить их в обычных роботов. Да, немного утопично звучит, и далеко не всем по душе подобный сценарий. Так что Мастеру Чифу и его союзникам придется найти эту удивительную технологию и уничтожить его до применения. Смогут ли они это сделать, вы узнаете в ходе игрового процесса. Также есть еще и те, кто не хочет уничтожения устройства, а желает забрать его для себя. Это должно ускорить ваши действия. Нельзя тратить ни минуты, лучше уже сейчас перейти на наш сайт и там скачать торрент Halo 4 совершенно бесплатно.

Вам предстоит сражение с несколькими враждебными расами. У вас будет доступ к разному оружию, специальной боевой технике, а еще ваш герой обладает навыками ближнего сражения. Битвы будут проходить не только на нашей планете, и только нашему герою по силам справиться с этим всем. Вам нужно только перейти по указанной ссылке и скачать торрент Halo 4 на нашем игровом портале. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения!

Особенности игры
  • Культовый интерактивный проект в обновленной версии.
  • Мастер Чиф снова в деле и готов к сражениям.
  • Оружие и техника футуристического плана.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i7-975 | AMD A12-9800 APU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450 | Radeon R7 Graphics
Место на диске: 55 GB

На этой странице вы можете скачать игру Halo 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив