Metro: Redux скачать торрент

Metro: Redux
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Metro: Redux Metro: Redux Metro: Redux Metro: Redux Metro: Redux Metro: Redux
Название: Metro: Redux
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: 4A GAMES
Версия: v1.0.0.3 Update 7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы обращаем ваше внимание на довольно увлекательную и интересную подборку из двух игровых проектов, связанных сюжетной линией. Они выполнены в жанре игры на выживание с элементами экшена и шутера. Также необходимо отдельно отметить потрясающие спецэффекты и качественную сюжетную линию, которая основана на одноименном произведении Дмитрия Глуховского. Нужно сказать о том, что над созданием всего этого интерактивного проекта трудились авторы из одной талантливой украинской студии под названием 4A Games. Поэтому для тех, кто желает сыграть в модернизированную версию «Метро», рекомендуем посетить наш сайт, ведь там вы сможете скачать торрент Metro: Redux совершенно бесплатно. Нужно сказать о том, что обе части будут представлены в обновленном виде. А сейчас разберемся более детально с особенностями этого интерактива.

5.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metro: Redux
Подробнее об игре Metro: Redux
Графика
Прежде всего, нужно сказать о визуализации, потому что картинка в обеих частях потерпела существенные изменения из-за реализации нового движка 4A Engine. Этот игровой движок реализует обновленную систему освещения, из-за которой все вокруг будет более яркими и динамичным. Игровая атмосфера остается прежней, то есть снова вас ждет беспросветная тоска и безнадега, которые чувствуются здесь в каждом игровом элементе. Мир только после апокалипсиса, который случился в московском метро. Благодаря новому освещению, модели NPC стали выглядит еще хуже. Не было никаких эмоций, анимация была вообще кривой, словом, таких второстепенных персонажей не делают уже довольно давно. Так что, если вы хотите поиграть в обновленном и улучшенном проекте, тогда вам нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Metro: Redux совершенно бесплатно.

Игровая механика
А еще нужно отметить особенности механики в представленном интерактивном проекте. Сильно больших изменения в геймплее вы не увидите. Невзирая на обещания авторов проекта на улучшения игрового процесса, никто не исправил довольно низкие показатели искусственного интеллекта соперника. Может им уже не хватило сил для этого. Противники будут выбегать прямо под пули. Которые игрок выпускает из автомата. Но с другой стороны, в это кромешной тьме невозможно что-либо увидеть. А это добавит вам больше игровых баллов при прохождение в режиме стелс. Также нужно сказать об одном существенном изменении – в первой части Метро 2033 представлено в доступе оружие из сиквела. Конечно, если вы уже проходили данную игру, то может и не захотите вновь это делать, однако, мы советуем вам скачать торрент Metro: Redux и сыграть в уже обновленной версии.

Особенности Metro: Redux
  • Улучшенные показатели визуализации. Графическое оформление в игре стало гораздо качественнее и динамичнее, этому поспособствовала реализации игры на новом движке. Также изменились текстуры, которые стали более яркими. А новая система освещения позволяет добавить света в мрачные коридоры.
  • Неизмененная атмосфера игры. Невзирая на все модернизации, атмосфера в игре осталась прежней, так что вас снова ждет этот мрачный мир с полнейшей безнадегой и тоской, которая будет преследовать вас на протяжении всего игрового процесса. Из изменений нужно еще сказать о появлении новых игровых локаций, но сильного влияния на сюжетную линию они не оказывают.
  • Касательно самого геймплея, то он изменился очень мало. ИИ не стал более умным, а игра больше напоминает «тир». Но у противников не будет шансов отыскать Артема в темных подвалах и через препятствия также не смогут увидеть.
  • Из сиквела в первую часть перекочевало оружие. Благодаря одной инновации все доступное оружие из сиквела теперь может использоваться в первой части этой игровой серии. Также есть еще и новые модели, что очень порадовало поклонников игры.

В состав репака входят игры: Metro 2033 Redux, Metro Last Light Redux.

Системные требования
ОС: 64-бит Windows Vista/7/8/10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2.2 ГГц
Видеокарта: 512 Мб, DirectX 10
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 8.97 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Metro: Redux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Слава
игра хорошая но не могу найти такую версию но рабочию
Скачал игру и думал что поиграю но нифига
Вылезла ошибка
Stasvamp007
хз щас проверю
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив