Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » World War Z Механики

World War Z Механики скачать торрент

World War Z Механики
Обновлено:
Скриншоты
World War Z Механики World War Z Механики World War Z Механики World War Z Механики World War Z Механики World War Z Механики
Название: World War Z Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Выживание, Зомби
Разработчик: One More Level
Версия: v1.60
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
И вот перед вами игровой проект, которого геймеры так долго ждали, выполненный в жанре хоррора с элементами игры на выживание. Также в нем есть кооперативный режим игры в формате от третьего лица. Название у этой игры - World War Z Механики. В представленном игровом проекте будет огромное количество зараженных, придется стараться выжить, устраивать стрельбу, создавать союзы и драться до последнего вздоха. Игроку придется продемонстрировать все желание к победе, всю силу воли, дабы суметь убежать из этого жуткого места.

23.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World War Z Механики
Подробнее об игре World War Z Механики
Геймплей
Игровой процесс в проекте World War Z, скачать торрент которого вы можете на нашем сайте, выполнен в формате стандартного мультиплеерного шутера, где может одновременно играть до четырех человек. Вашей команде придется исследовать все уровни для того, чтобы собрать предметы из квеста и полезные материалы. Можно сыграть в режиме одиночной кампании, но игроку тогда будет довольно сложно сражаться с огромным количеством зомби. Проблема заключается в том, что иногда их количество будет запредельным и достигать пары сотен.

Все игровые персонажи отличаются как оригинальные личности, у них есть уникальные характеристики, таланты и умения. Ассортимент оружия в игре довольно большой, здесь представлено несколько разновидностей дробовиков, автоматов, винтовок. Также вы можете использовать взрывчатку и самодельные ловушки. Словом, все методы будут хороши.

Особенности World War Z Механики
  • Игровой проект World War Z выполнен на основе культового фильма с одноименным названием, в котором будет представлено множество сцен, которые узнают геймеры.
  • Искусственный интеллект у зомби будет действовать поразительно. У каждого вида этих тварей будут свои отличительные черты способности. Поэтому в ходе битвы довольно сложно угадать, что же сделает ваш противник.
  • Большое количество живых мертвецов может объединяться в ходе сражения, применять некоторые тактические уловки, к примеру, фланговая атака или «волна».
  • Касательно обмундирования и вооружения, то ассортимент очень большой, вам точно найдется из чего сделать выбор.
  • Сражения будут проходить на улицах таких мегаполисов, как Нью-Йорк, Москва, а также Иерусалим, Сеул и другие.
  • Вы можете выбрать одного из предложенных игровых персонажей, у которого также есть собственные оригинальные умения и способности.
  • Графика в игре довольно качественная, а музыкальное оформление радует слух.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-530, i5-750 / AMD Phenon II X4-810
Видеокарта: Nvidia GT 730 / AMD R7 240 с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 20 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру World War Z Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
rambo300023
нет вирусов ?
лсвм
каково фига написано 23 гб а на самом деле 61 гб !!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив