Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Crysis 3 Механики

Crysis 3 Механики скачать торрент

Crysis 3 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Crysis 3Crysis 3Crysis 3Crysis 3Crysis 3Crysis 3
Название: Crysis 3 Механики
Год выхода: 2013
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Crytek, Crytek UK
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Уже хорошо известный вам воин по прозвищу Пророк снова оказывается на территории США, а именно – в Нью-Йорке. И снова все повторяется по давно пройденному сценарию: инопланетяне атакуют город, и вы должны оказать им сопротивление. Причем на сей раз события в игре будут проходить в далеком будущем. Одна из мировых корпораций возвела над городом специальный защитный купол, чтобы таким образом обезопасить население от нападений инопланетных цивилизаций. Но этот купол, наоборот, может открыть путь для врагов в город. Как только представители внеземной расы попадут в город, они начнут истре местное население. У них есть только одна цель – уничтожить все и потом построить собственную цивилизацию. Вашим персонажем станет воин с потрясающим защитным нано-костюмом, а также вооруженный специальным луком. Он и станет тем, кто не только окажет сопротивление инопланетянам, но и сможет уничтожить их. Поэтому не нужно лишних разговоров, скорее переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Crysis 3 Механики совершенно бесплатно. Вы можете разрушить все планы не только инопланетной расы, и еще и этой загадочной компании. Нужно упомянуть о том, что ваш герой снабжен собственными внеземными технологиями.

7.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crysis 3 Механики
Подробнее об игре Crysis 3 Механики
Игровая фабула
Согласно сюжетной линии ваш персонаж приехал в город и увидел там этот громадный купол, который потом оказалось служит вовсе не для защиты населения, а как раз для его истребления. Нью-Йорк разделись на несколько районов, где контроль над территорией установили члены этой самой компании. В третьей части данной игровой серии авторы решили представить для главного героя новый модернизированный лук. Также изменения коснуться вашего защитного костюма, который поможет вам быстрее перемещаться и может использоваться в ближних сражениях. Вам нужно быть решительным и одновременно – осторожным, ведь от ваших решений и активностей зависит множество человеческих жизней. Также у вас будет возможность самостоятельно выбирать себе оружие, его можно забрать в убитых вами инопланетян. Большой мир, много заданий – это то, что ждет вас в представленной части игры. В интерактивном режиме можно воспользоваться подсказками.

Механика игры
Эта часть позволяет вашему герою самому избирать свой путь, выбрать необходимые тактические умения и стратегические планирования, а еще сразиться с опасными представителями внеземной цивилизации. Скачать торрент Crysis 3 Механики вы можете, перейдя по ссылке в описании. Также в ходе игрового процесса у вас появиться возможность усовершенствовать таланты вашего героя. А еще в этой игре представлены потрясающие визуальные эффекты. Сама боевая система просто впечатляет, а боевые показатели вашего персонажа – это вообще космос. Вам придется довольно быстро научиться управлять этим персонажем, потому что его скорость стала существенно выше из-за инновационного защитного костюма.

Послесловие
Используя свой улучшенный лук, вы сможете прицельно попадать в противников. Третья часть игры даст вам возможность окончательно разбить своих врагов и уничтожить этот купол раз и навсегда. Ведь он приносит больше вреда, чем пользы.

Особенности Crysis 3 Механики
  • Это гигантское сооружение в виде купола нужно будет разрушить в финале игрового проекта. Но контроль за ним ведется от членов одной очень крупной корпорации, поэтому подобраться к нему будет действительно очень сложно. Однако, только вашему герою по плечу подобные задания.
  • Когда вы убьете своего соперника, то сможете снять с него оружие и использовать его в дальнейшем. Так что ваш арсенал может легко пополниться космическими бластерами.
  • Используя свой костюм, вы можете включить режим невидимости для противников. На любой локации костюм способен включать режим маскировки.
  • Очки начисляются за каждого уничтоженного пришельца, поэтому убивая этих гадов, можно существенно поднять свои рейтинги.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
ОС: Windows Vista/7//10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Crysis 3 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Alexs
нет русского интерфейса и озвучки, а так всё запустилось.
Tek1Tek
Andre4585,
друг почти все торрент игры почти все антивирусы блочат
Organarh
lt is not found any file specified for ISArcExtract
Не найден ни один файл, указанный для ISArcExtract.
Organarh
Какое отличие с Crysis 3 Digital Deluxe ???
Andre4585
Andre4585 | 13 сентября 2023 19:15
касперский глушит твою игру админ
Player1234
Почему то нет звука
МАКС 333
МАКС 333 | 4 апреля 2023 09:20
не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив