Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Crysis 2 Механики

Crysis 2 Механики скачать торрент

Crysis 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Crysis 2 Механики Crysis 2 Механики Crysis 2 Механики Crysis 2 Механики Crysis 2 Механики Crysis 2 Механики
Название: Crysis 2 Механики
Год выхода: 2011
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Crytek Studios
Версия: v1.9
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию вторую часть серийного игрового проекта, выполненного в жанре шутера. Вам вновь придется примерить на себя роль супер-воина, которому предстоит вступить в схватку с новыми противниками. Они решили воспользоваться не самой радужной экологической ситуацией и сделали попытку захватить один из самых крупных городов мира – Нью-Йорк. Сам город находиться в почти разрушенном состоянии, люди постоянно гибнуть, а операции военных с треском провалились. Остался только один выход – применить инновационные технологии, благодаря котором можно оказать достойное сопротивление противнику. Если вам уже не терпится начать активные действия, то советуем посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Crysis 2 Механики совершенно бесплатно. В этой части игры вы получите доступ к довольно нестандартному защитному костюму, используя который вы можете повысить собственные показатели в боевой и тактической подготовке. Жизнь и существование этого города зависит только от ваших решений и действий. Вторая часть получилась довольно интересной.

10.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crysis 2 Механики

Подробнее об игре Crysis 2 Механики

Сюжет игры
Угроза нависла не только над Нью-Йорком, но и над всем остальным миром. Если ничего не предпринять, то может случиться глобальная катастрофа. Инопланетяне вооружились своими новаторскими технологиями для разрушения небоскребов, а также они могут сжечь любого человека дотла. Им не нужно никого оставлять в живых, они хотят просто сравнять город с землей. Власти решаются на довольно отчаянный шаг, они издают указ о создании солдата со сверхчеловеческими способностями, который может самостоятельно справиться с инопланетной угрозой, которая нависла над окраинами города и неумолимо движется вперед. Ваш костюм разработан с использованием инновационных нано-технологий, благодаря которым увеличивается ваша скорость перемещения, а еще вы сами можете изменять и устанавливать настройки. Для начала вам нужно разобраться со всеми характеристиками вашего снаряжения, ведь в бою вы должны использовать его максимально эффективно. Работы вам предстоит сделать очень и очень много. У вашего солдата есть способны просто зависать над локацией, делать большие прыжки и отлично использовать современное вооружение. Инопланетяне уже собираются нанести сокрушающий удар по мегаполису, поэтому вам нужно спасти город и весь материк.

Механика игры
Но перед началом любых активных действий, вам нужно тщательно разобраться со всеми способностями и функциями вашего защитного костюма, так что, без режима обучения совсем никак. А потом уже можно применять боевую мощь в битве на полную. Вашему персонажу необходимо максимально сконцентрировать свое внимание, потому что представители внеземной цивилизации смогли создать союзы. Искусственный интеллект отлично проработан в представленном проекте. Так что, если вам по душе такие развлечения, то рекомендуем посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Crysis 2 Механики совершенно бесплатно. На каждом новом этапе вы можете усовершенствовать навыки вашего героя. Графическое оформление выполнено просто на высшем уровне, поэтому все кадры разрушения и сражений будут очень яркими и детальными.

Послесловие к игре
Когда вы будете переходить на новые уровни, то проводить атаки на своих соперников станет гораздо сложнее. Все из-за того, что их количество начнет существенно увеличиваться, а еще у них появятся инновационные транспортные средства. Поэтому атак стоит ожидать еще и по воздуху. Но ваш персонаж – это последняя надежда Земли на спасение, поэтому вам нельзя подвести человечество.

Особенности Crysis 2 Механики
  • Город находиться в руинах, поэтому придется изначально браться за активные действия и всеми способами устранить инопланетную угрозу.
  • Вам нужно максимально подробно исследовать на что способен ваш персонаж, какие функции есть у его защитного обмундирования. Это необходимо, что знать свои возможности и использовать их по максимуму в момент противостояний.
  • Вам нужно постоянно быть агрессивным. Чтобы от одного вашего вида противник уже начал задумываться о том, а стоит ли против вас выступать? Укрытий в городе почти нет, так что вам некуда сбежать.
  • Вы самостоятельно можете выставить настройки своего защитного костюма, выбрав самые оптимальные.
  • В представленной игровой части из языковых параметров остались только русские и английские.

Есть все дополнения DLC.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
В игре есть моды, которые вы можете запускать по желанию.
Запуск модов либо через пукт игрового меню "Модификации", либо с соответствующих ярлыков (Для Mod BeTheWeapon и Mod Critical Condition).

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista или Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 8800GT с 512 МБ видеопамяти или лучше, ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или лучше
DirectX®: 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Crysis 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Я еблан
Я еблан | 25 февраля 2024 00:48
ProstoCrysisFan,
Бро это всё цыгане а тот кто добавил не виноват)
11111111111111111111
11111111111111111111 | 19 января 2024 17:23
ProstoCrysisFan,
его антивирус хавает надо из карантина восстановить
ProstoCrysisFan
Алё куда Crysis2.exe спиз**ли??
короче
короче | 14 октября 2023 16:08
есть ты тупой. В установке надо было нажать отображать на рабочем столе
Olzhas
почему ярлыков запуска нет? то есть они есть но не работают
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив