Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » World War 3 Механики

World War 3 Механики скачать торрент

World War 3 Механики
Обновлено:
Скриншоты
World War 3 Механики World War 3 Механики World War 3 Механики World War 3 Механики World War 3 Механики World War 3 Механики
Название: World War 3 Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры
Разработчик: The Farm 51
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям военных шуторов хотим представить компьютерную игру World War 3. Она является многопользовательской, и предусматривает игру от 1-го лица. В ее атмосфере царит современный масштабный конфликт. Игрушка порадует командным стилем игры локациями, вооруженными силами, проработанной системой кастомизации, и другими фишками, которые помогут получить боевой опыт. Геймеры высоко оценят качество баллистической системы, вооружения и обмундирования, которые максимально приближены к реальным. Игра разрабатывалась в тесном сотрудничестве с работниками военно-исследовательского центра, что позволило сделать его качественным и правдоподобным. Вы увидите, какие последствия имеет каждая битва, и как они отображаются на военной карте.

41.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре World War 3 Механики
Подробнее об игре World War 3 Механики
Возможности кастомизации
Позаботьтесь о создании своего уникального боевого набора, с помощью которого вы сможете выполнить все миссии и достичь хорошего результата. Подумайте над кастомизацией оружия, измените приспособления, добавьте камуфляж и раскрасьте все это по своему вкусу, чтобы глубже проникнуться игровой атмосферой. Также можно изменять технику, униформу, тактическое снаряжение, и многое другое. В World War 3 можно делать все, о чем вы мечтаете в реальной жизни.

Военные технологии современности отлично воплощены в компьютерной игре World War 3 и доступны пользователям. При создании проекта разработчики посещали консультации известных на весь мир военных специалистов, изучающих технологии. Это позволило игроделам создать уникальный набор оружия, техники и технологий, чтобы по-настоящему удивить игроков. В основном игровом режиме придется уделить внимание массовому противостоянию, перенестись на большие расстояния и сразиться с противниками, выполняя задачи.

World War 3 скачать торрент от Механиков с нашего игрового сайта можно уже сейчас. Вы сможете организовать приятный и интересный досуг, улучшить свои боевые навыки, и просто получить наслаждение от хорошей игрушки. Помимо всего вышесказанного, проект порадует отличной графикой и множеством интересных фишек.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру World War 3 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Timur Ilyasov
Как установить игру? Открывает Стим!?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив