Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Titanfall 2 Механики

Titanfall 2 Механики скачать торрент

Titanfall 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Titanfall 2 Механики Titanfall 2 Механики Titanfall 2 Механики Titanfall 2 Механики Titanfall 2 Механики Titanfall 2 Механики
Название: Titanfall 2 Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Respawn Entertainment
Версия: v2.0.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Довольно часто игроки находят на просторах интернета сведения о каком-либо интерактивном проекте задолго до его даже изначальных разработок. Вот такая ситуация получилась с игровым проектом под названием Titanfall. Данная игра выполнена в жанре стрелялки научно-фантастического направления с элементами симулятора. Однако, теперь вы получаете шанс скачать торрент Titanfall 2 Механики по указанной ссылке на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Главный менеджер Винса Зэмпелла еще до того, как был представлен официальный релиз, сказал о том, что создатели условно поделились на две группы и таким образом продолжали творить игровой проект. Некоторые принимали самое активное участие в создании Titanfall и занимались продолжением этого проекта. Другие начали заниматься совершенно иным интерактивом, который ни коим образом не касается представленной игровой серии.

24.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Titanfall 2 Механики

Подробнее об игре Titanfall 2 Механики

Сюжет
Поэтому сегодня мы советуем вам обратить внимание на такое долгожданное появление легендарного шутера в жанре научной фантастики в формате от первого лица. Уже привычно создатели из компании Respawn Entertainment радуют своих поклонников более качественным интерактивными развлечениями. Так что, Titanfall 2 превзошел даже самые смелые геймерские ожидания. Вам придется сыграть за Титана, который будет выступать на стороне ополчения. Такое стечение обстоятельств позволило ему проникнуть в стан противника и там он встречает альтернативного Титана из класса Авангарда. С этого времени вам придется работать со своим механизированным прототипом для исполнения задания, которое изначально было не вашим.

События в игре происходят в уже далеком будущем, когда проходили сопротивления мятежников одной из корпораций. После того, как вы потеряете капитана, придется взять командование ополчением на себя. Если вам по душе подобные игровые проекты, тогда скорее переходите на указанный интернет-портал, чтобы там скачать торрент Titanfall 2 Механики совершенно бесплатно.

Игровой процесс
У вас будет открыт доступ к вооружению, защитной амуниции, экзоскелетам линейки «Титан», различному снаряжению, которые вы сможете усовершенствовать согласно собственному уникальному стилю. Еще здесь реализованы различные игровые механики и возможности, которые дают возможность творить собственный игровой стиль на протяжении всего процесса.

Поспешите использовать своего Титана и быть готовым к различным сражениям в новой стрелялке в формате от первого лица под названием Titanfall 2. Можно сыграть в режиме одиночной кампании, потому что авторы проекта реализовали множество неожиданных поворотов в сюжете и приключений. Вы сможете играть за одного из солдат Ополчения, который попал на территорию противника и там отыскал механизированного титана. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и отличного времяпровождения!

Особенности Titanfall 2 Механики
  • Наличие оружия для ближнего сражения. Как вам уже известно, Титан отлично владеет тесаком – это уже классический прием. В этой игре вы сможете рубать своих врагов огромным ножом с электрическим зарядом.
  • Союзник искусственный интеллект. Такого поворота в геймплее не хватало этому интерактивному развлечению. До официального трейлера еще все было неясно, но потом уже истина открылась.
  • Удобная балансировка. Если представленная игровая часть пойдет по предыдущей истории, то может быть реализовано соотношение между экшеном и длительностью в период матчей. Словом, этот проект точно придется по душе фанатам этого жанрового направления.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-3600t или эквивалентный от AMD
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГБ) или Radeon HD 7850 (2 ГБ)
Жесткий диск: 55 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Titanfall 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Максим
Гость Максим | 16 февраля 2024 10:01
Искал во что можно поиграть. Нашёл динамичную игру, не смотря что это 2016 год, поиграть стоит)
Виолетта
Прекрасная игра, сюжет очень захватывающий)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив