Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered

Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered скачать торрент

Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered
Название: Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: 2GenPro
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Как только было установлено мировое господство, люди превратился в жертв. Ведь теперь власть есть только у избранных. На сей раз мы поведаем вам интересный рассказ об апокалипсисе, причиной которому стал политический устрой. Конституция больше не играет никакой роли и не имеет полномочий, многие люди стали жестокими преступниками, начались массовые беспорядки и хаос просто заполонил всю страну. Так что вам необходимо как можно быстрее установить контроль и отправиться на решение этой проблемы. Это то, что необходимо вам сделать в представленном игровом проекте, чтобы достичь положительного исхода. Ограничивать свои активности не стоит, ведь для победы все средства хороши.

1.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered
Подробнее об игре Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered
Круши и уничтожай
И как бы того не хотелось, но избежать лобовых столкновений с огромными массами попросту озверевших людей вам не удастся. Поэтому вы должны позаботиться о том, чтобы ваш персонаж был надежно защищен, снарядить его разным вооружением, постараться взаимодействовать с окружающей средой и всеми доступными способами добиваться благоприятного результата. Но прежде, чем вы начнете какие-либо действия, необходимо перейти на наш интернет-портал и там скачать торрент Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered совершенно бесплатно. Только так вы сможете почувствовать все преимущества этого интерактивного развлечения. Вы должны максимально сконцентрироваться для прохождения этой игры и добиться победы.

Непредсказуемый итог
Касательно преимуществ, то в этой игре можно выделить тот факт, что все ситуации будут генерироваться совершенно случайным образом. В начале игры на вашем пути станет небольшая группка противников. Если вы сможете их устранить, то заберете все их вооружение и снаряжение. Но когда вы будете повторно проходить игру, то в этом месте вас будет ждать иная ситуация: к примеру, вам придется вступить в сражение с целой армией противников, где у вас будет минимум оружия и защиты. Это все позволяет насладиться игровым процессом и создает некий элемент неожиданности, ведь ты никогда не знаешь, что тебя может ожидать. Так что советуем вам скачать торрент Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Судьба этого игрового мира оказалась в ваших руках и только от ваших решений и действий зависит будущее. Помните, что толпа разъяренных людей – это одна сплошная опасность и противостоять им очень сложно. Так что, советуем вам тщательно продумать план действий, не паниковать и действовать решительно. По поводу уничтожения, то здесь нельзя ничего делать наполовину. Теперь мы желаем вам удачного время провождения!

Особенности игры
  • Вы можете выбрать себе любого из семи доступных игровых персонажей, причем у каждого есть свои особенности и таланты, а еще предпочтения в оружии.
  • Игровая кампания состоит и 8 длительных и оригинальных заданий.
  • В арсенале открыт доступ к более 40 разновидностям оружия.
  • Дополнительно прилагаются статистические показатели, рекорды, достижения и все остальное.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2400 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 1650 2GB или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Jesus Strikes Back Judgment Day Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив