Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Stalker Unleashed Sidorovich Fury

Stalker Unleashed Sidorovich Fury скачать торрент

Stalker Unleashed Sidorovich Fury
Обновлено:
Скриншоты
Stalker Unleashed Sidorovich Fury Stalker Unleashed Sidorovich Fury Stalker Unleashed Sidorovich Fury Stalker Unleashed Sidorovich Fury Stalker Unleashed Sidorovich Fury Stalker Unleashed Sidorovich Fury
Название: Stalker Unleashed Sidorovich Fury
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: power-cat
Версия: v21.04.20
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Все события в представленном интерактивном проекте будут происходить после ЧН/ТЧ/ЗП. Еще стоит упомянуть, что этот проект является модификацией с элементами юмора к культовой игровой серии о Сталкере. Итак, преследователи изучают глубь леса, Дегтярев провел осмотр всех вертолетов, а Сидорович продолжает сидеть в своих бункерах. Но вот появляется самый обычный сталкер, который продает один предмет. Внутри него обнаруживается довольно странная записка, но Сидорович сразу понял, о чем идет речь. Там было написано «Ты страдаешь, как я». И в этот момент произошла атака, а Сидорович упал без сознания. И даже больше, он превратился в иллюзию. Если вам по душе вселенная Сталкера, то очередная модификация только порадует вас. Скачать торрент Stalker Unleashed Sidorovich Fury вы можете на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.
Скачать .torrent
3.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker Unleashed Sidorovich Fury
Подробнее об игре Stalker Unleashed Sidorovich Fury
Сам проект больше напоминает зомби COD BO. Когда закончиться съемка, постарайтесь сфокусировать свое внимание на толпе, а еще в этом дополнении вы сможете увидеть иллюзию Сидоровича. Вашим заданием будет убегать, стрелять и отыскать ответы на интересующие вопросы. Возьмите за основу изменения, которые случились из почвой, а еще в игре будут отсылки к модификации Сталкер Чистое небо. Еще по пути вам повстречаются некоторые из героев оригинальной трилогии. Вся эта история поведена из уст троих героев, среди которых Сидорович, антагонист и неведомый сталкер. Его лицо будет скрыто до самого финала.

Вы можете покупать нужное вам оружие, усовершенствовать его, искать почтовые ящики, пользоваться природной амуницией. А еще Сидорович объяснил все происходящее со звуками. В том случае, когда вы будете пользоваться теми же обновлениями, то случайно будут попадаться особые ящики с некоторыми различиями. А еще постоянно в таких случаях возникает игровое сообщение с информацией о том, как все устроено и т.п. Оно будет выполнено в формате учебника по ПМ. Есть несколько локаций, на которых представлены базовые предложения. А если быть точнее, то их всего три. Это вертолет, деревня, в которой есть карта с МП и городок, немного похожий на Лиманский.

Сама модификация больше напоминает PCFM COP (Addon 1.5.1), так что в ней будут различные улучшенные игровые аспекты. Как пример, иконки станут качественнее, как и модели оригинального вооружения. Кроме того, покупка оружия включает в себя приобретение специального устройства, которым может оказаться рандомная коробка, модернизатор. Все действия будут сопровождаться комментариями от Сидоровича, которые придадут игре атмосферу веселья. Основной локацией в представленном моде станет Предбанник, там еще включены несколько небольших. Дополнительные локации имеют свои особенности. На одной из них будет стандартный игровой процесс, а вот вторая отличается демонстрацией событий реального мира Сталкера. Это может быть завязка, начало сюжетной линии, флешбэки и т.п. Каждая локация вмещает определенное количество противников и волн, после которых появляется главарь. Все главари будут иметь определенное отношение к нашему главному персонажу, Сидоровичу. Появление главаря сопровождается особым звуковым оформлением, а еще у них будет особая шкала здоровья.

После убийства главаря наш персонаж сразу же перемещается на другую локацию. Помимо главарей никуда не денутся обычные противники сталкеров. Ваше здоровье и выносливость имеют свойство довольно быстро возобновляться, но если противников будет несколько, то шансы на выживание резко падают. За убийство мобов вы будете получать игровые баллы, за которые потом сможете приобрести вооружение, патроны и т.п. Также на карте есть специальный модернизатор, который также за игровые баллы сможет прокачать ваше вооружение до нового уровня, повысить ТТХ, и даже изменить внешний вид. Но, прежде чем начать его использовать нужно активировать модернизатор. Чтобы выполнить активацию нужны три ключа, отыскать которые можно на данной локации.

Если вам по душе мир Сталкера и вы большой поклонник оригинальной игровой серии, то обязаны иметь в своей коллекции все доступные модификации. Поэтому скачать торрент Stalker Unleashed Sidorovich Fury можно по ссылке в описании. Переместитесь в мир динамичных приключений и небольшой порции отменного юмора. Этот мод подарит вам незабываемые впечатления.

Системные требования
ОС: Windows XP SP 2 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

На этой странице вы можете скачать игру Stalker Unleashed Sidorovich Fury через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив