Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Mafia Definitive Edition

Mafia Definitive Edition скачать торрент

Mafia Definitive Edition
Обновлено:
Скриншоты
Mafia Definitive Edition Mafia Definitive Edition Mafia Definitive Edition Mafia Definitive Edition Mafia Definitive Edition Mafia Definitive Edition
Название: Mafia Definitive Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Шутеры, Открытый мир
Разработчик: Hangar 13
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
В компании 2К длительное время интерес игроков подогревался к новому проекту. Вначале в Твиттере появились небольшие посты с намеками, после был выпущен первый тизер, а потом уже они опубликовали довольно много информации о предстоящей игре. Но так случилось, что в интернет информация попала значительно раньше, и теперь все знают о том, что в ближайшее время будет представлен потрясающий римейк первой части культового проекта Мафия The City of Lost Heaven. Вы не ошиблись, это тот самый игровой проект, теперь получивший мощное обновление с улучшением графического оформления и геймплея. Авторы проекта вот так взяли и заново все разработали, чтобы каждый геймер смог дотронуться до легендарной части всей трилогии. Да, стоит упомянуть о том, что это будет самая удачная и успешная копия GTA-серии, получившая невероятную популярность.

13.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mafia Definitive Edition
Подробнее об игре Mafia Definitive Edition
Начало культовой истории
Нужно сразу отметить, что у нас подготовка к этому шла стабильно и теперь у вас есть возможность скачать торрент Mafia Definitive Edition на нашем портале игр совершенно бесплатно. Каждый поклонник виртуальных путешествий должен получить в коллекцию эту игру, потому что она действительно считается культовой и даже по прошествии стольких лет все равно будоражит игроков.

Главный герой
Итак, вам предстоит сыграть за Томми Анджело. Он – самый обычный работник, у которого есть еще подработка на такси. Но так получилось, что он стал невольным свидетелем странного явления и теперь должен стать участником местной мафиозной группы. Да, такой поступок должен сейчас получить массу критики, но когда ты всего лишь бедный таксист, то не будешь разбрасываться такими подарками судьбы. Он становится членом бандитской группировки и выполняет все поручения, даже самые сложные и опасные.

Интересный сюжет
В игре будет большое количество стрельбы и преследований, а еще очень чувственная история о том, как тяжело нести на себе бремя члена мафии. Все заключается в том, что водоворот событий сильно затягивает, и ты не всегда можешь успеть осознать происходящее. А поддержки здесь ты не получишь ни от кого. Ведь каждый второй может оказаться предателем, легко сдать тебя полицейским или выстрелить в спину. Но не стоит так отчаиваться, потому что истинная дружба, настоящее братание, сможет проявиться даже через такое безобразие. Поэтому вы будете с огромным удовлетворением заниматься изучением этого мира, наслаждаться прекрасно прописанной сюжетной линией и высоким уровнем технического оформления. Можно прямо сейчас перейти на наш интернет-ресурс и там скачать торрент Mafia Definitive Edition совершенно бесплатно.

Особенности игры Мафия 1
  • Вы получите возможность побывать в роли персонажа из фильмов про мафию, узнать все особенности такого образа жизни, все сложности и огромную награду. Касательно игровых событий. То все будет разворачиваться на территории Америки во времена действия «сухого закона.
  • Все городские локации тщательно прописаны, с огромным количеством деталей, которые были взяты из реального мегаполиса. Этим прототипом стал город 1930 года под названием Лост-Хэвен, штат Иллинойс.
  • Создатели очень сильно постарались для полной переработки игры и теперь вы получите действительно качественный игровой проект. Но музыкальное сопровождение и игровая атмосфера остались нетронутыми.
  • Вы будете путешествовать по огромнейшей территории в 16 тысяч километров квадратных.
  • Также придется заниматься выполнением разных заданий, где будут и погони, и стрельба, и ограбления, и убийства под заказ, и даже романтические вечера. Именно от того насколько хорошо будет выполнено задание и зависит размер вознаграждения и ваше имя.
  • В этом городе есть несколько десятков зон с полноценным интерактивом. Там у вас не будет никаких ограничений в действиях. Также порадует детализация, оригинальная игровая атмосфера, стиль и все особенности из 30-х годов прошлого века.
  • Сюжетная линия вмещает в себе все реальные события тех времен, но реальность и вымысел здесь очень тесно переплетены. Все происходящее в игре будет максимально реалистичным и коснется некоторых исторических аспектов.
  • Автопарк у вас наличествует больше 60 уникальных машин, каждая из которых переработан и выглядит просто невероятно. Особенно порадуются поклонники ретро-стиля.
  • Создатели также позаботились о качественно вооружении, где вы сможете отыскать автоматы, револьверы, дробовики и много чего еще. Все оружие будет выполнено согласно временным рамкам игры, так что самыми мощными вариантами из вашего арсенала станут автомат Томпсон и револьвер Магнум.
  • Исходя из информации, полученной в магазине Microsoft Store, игровой проект выйдет в конце августа этого года. После презентации официального релиза вы сможете скачать торрент Mafia Definitive Edition на нашем игровом портале. Мы сразу же уведомим вас о наличии проекта в доступе.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от от CPY
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/ ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.0.1
- Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Дополнение:
- Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, DirectX 11
Место на диске: 37 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mafia Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Dimas
Dimas | 20 февраля 2024 18:15
setup.exe не запускается че делать?
GGGamer
GGGamer | 20 ноября 2023 17:50
Не знаю как у других у меня игра скачалась без проблем,и игралась без проблем,спасибо moreigr
Вадим Ибрагимов
Не работает, сначала пытался скачать на диск где было мало места (естественно написали ошибка) я начал скачивать на другой диск где было 100+гб но там выдавало ошибку при начинании установки не удается найти какой- то бин файл
Гость Александр
вот честно скажите почему когда мне надо вниз он в верх и собственно верх а экран вниз
MOVVS
ПРИ а нормально что игра лагает на gtx 1060 6 gb даже на высоких настройках графики
Дмитрий Крон,
Скорей всего не пойдет, будет выкидывать из игры.
Дмитрий Крон
А на винде 7 не запустится?
Гость Alexander,
Что именно не работает?
Гость Alexander
не работает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив