Valorant скачать торрент

Valorant
Обновлено:
Скриншоты
Valorant Valorant Valorant Valorant
Название: Valorant
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Riot Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Valorant выполнен в жанре онлайн-шутера в формате от первого лица. Он больше акцентирован на тактических построениях и оптимальном использовании всех возможностей и навыков персонажей. В игре достаточно много внимания уделяется балансу равноценных способностей для героев. Создателями Valorant, скачать торрент которого можно по ссылке в описании, стала известная студия Riot Games.
15.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Valorant

Подробнее об игре Valorant

Игровые события развиваются в недалеком будущем. Поэтому, когда вы захотите скачать торрент на нашем интернет-ресурсе, то вам придется примерить на себя роль агента, который противостоит очень серьезной и опасной для людей угрозе. И ее последствия никто не сможет предугадать.

Поговорим о самом проекте. Итак, мы уже выяснили, что Valorant являет собой стрелялку, в которой геймеру придется сражаться 5 на 5. Вы будете управлять сразу несколькими персонажами с уникальными способностями у каждого. Все они имеют определенные навыки: базовый, доступ к которому открыт бесплатно, дополнительный, таких два штуки и их можно купить перед началом раунда, и особый, его можно получить после того, как вы убьете определенное количество противников или соберете необходимый уровень силы.

У геймеров открыт доступ к большущему арсеналу вооружения в первых минут игры. Для того, чтобы проводить активные действия в игре, нужно купить оружие за игровую валюту, накопленную в процессе. Одним из основных элементов геймплея проекта Valorant станет тактика. Потому каждая карта будет выполнена так, что для прохождения ее можно использовать несколько стратегических планов. Доступен для пользователей и мультиплеерный режим. Сам проект реализован на достаточно известном движке Unreal Engine 4. Касательно графического оформления, то оно стилизовано под комиксы и напоминает такие проекты, как Team Fortress 2 или Overwatch.

Создатели проекта, компания Riot Games, сделали все возможное, чтобы игроки в максимальном количестве получили доступ к игре. Да и сам Valorant выполнен так, что требования к ПК довольно низкие, и это позволяет играть без серьезных сбоев или лагов. Все это было достигнуто при помощи сетевой инфраструктуры студии и совместной работе с некоторыми провайдерами.

Авторы игры больше внимания уделили борьбе с мошенниками и читерами, поэтому проект был создан таким образом, чтобы минимизировать возникновение мошенничества. Для этого используется туман войны, который не позволяет считывать позиции геймеров за пределами зрительного поля, а расчеты по трафику будут произведены на отдельных серверах.

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 (Intel), Athlon 200GE (AMD)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000 или Radeon R5 200
Свободное место на жестком диске: 21 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Valorant через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
Even
Её офицально можно скачать бесплатно
Э
ЭМ,... ВРОДЕ ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ ..... kissing_heart kissing_closed_eyes
SPEK
А можно играть в эту игру оффлайн ответьте пожалуйста!
Chipidris
эм... вроде вышла 2 числа
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив