Crysis: Remastered скачать торрент

Crysis: Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Crysis: Remastered Crysis: Remastered Crysis: Remastered Crysis: Remastered
Название: Crysis Remastered
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Saber Interactive, Crytek Studios
Версия: v3.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Компьютерный игровой проект Crysis Remastered от компании Crytek – ожидаемое событие в мире игровой индустрии. Разработчики выпустили немало интересных игр, завоевав доверие и уважение геймеров, и теперь снова готовы радовать их качественной работой. Предыдущая версия игры этой серии мгновенно разлетелась по всему миру, и сегодня в нее играют тысячи пользователей, наслаждаясь и получая удовольствие от хорошо проработанных элементов проекта. Девелоперы совсем недавно выпустили тизер игры, и этим заинтриговали игроков. По прогнозам, проект будет не менее эффектным, высококачественным, и достаточно оригинальным. Сегодня ведется активная работа над очередной игрушкой серии, и уже очень скоро пользователи смогут оценить все ее достоинства и преимущества.

18.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crysis: Remastered

Подробнее об игре Crysis: Remastered

Известная история в новой обертке
Скачать Crysis Remastered через торрент на РС бесплатно на русском языке предлагаем с нашего игрового портала. Игра является ремастером, но, несмотря на это, она достойна вашего внимания. В управление геймеру дается универсальный солдат, которому предстоит без чьей-либо помощи выполнять сложные задачи. Благодаря наличию у него особого костюма, герой приобретает невероятные способности, обретает различные уникальные возможности, и вполне готов реализовать потенциал. Функциональность костюма придает персонажу силы, скорости, и даже делает его невидимым. Чтобы реализовать любую из функций, понадобится энергия. Она поступает ограниченными порциями, и нуждается в зарядке, а значит, все функции для героя будут не бесконечными. Старайтесь учитывать это, использовать их экономно, и избегать ошибок, которые влекут за собой негативные последствия. События будут развиваться на отдаленных островах, которые пострадали в результате падения на них подозрительного метеорита. Команда корейских ученых и войска мгновенно прибыли на место аварии, чтобы вскрыть оболочку и узнать, что скрывается внутри этого странного объекта. Их действия стали ошибкой, поскольку после этого пробудилась страшная инопланетная сила, и именно она теперь стала опасностью для всего человечества.

Красивый, уникальный мир
Игровой проект Кризис 1 Ремастер 2020 года отличается качественно проработанным окружением, а также уникальными особенностями. Ручная прорисовка мира позволит наслаждаться окружением, и следить за всем, что происходит на экране. Игровое приключение дарит огромное удовольствие геймерам, ведь в нем имеется множество сражений. Также авторы проекта поработали над созданием интерактивного окружения, большого выбора вооружения, и все это в комплексе создает уникальную атмосферу и дарит ощущение того, что игрок полностью погружается в игру. Для прохождения пользователям понадобится много времени, поэтому стоит уже сейчас планировать свой досуг, чтобы насладиться увлекательным приключением, не отвлекаясь на посторонние дела. Вас ждет невероятная история, наполненная массой не только опасных, но и приятных моментов. Выбрав в игре максимальный уровень сложности, вы сможете воспользоваться всеми функциями костюма, доступными в проекте, а также в вашем распоряжении будут простые тактические возможности.

Без новых технологий не обошлось…
Для того, чтобы сделать проект необычным, и уйти от признаков типичного ремастера, девелоперы компании Crytek внесли в нее различные технологические изменения. Трассировка лучей – необычная, и достаточно любопытная система, благодаря которой улучшается качество картинки и не происходит большой нагрузки на оборудование. Она привязана только к некоторым моделям с поддержкой данной технологии. Также разработчики поработали над улучшением эффектов, анимации и текстуры, а значит, геймеров ждет невероятная графическая красота. Но нужно учитывать мощности и возможности своего оборудования, чтобы насладиться всем этим.

Для того, чтобы проникнуться игровым проектом и получить от прохождения незабываемое удовольствие, необходимо скачать торрент Crysis Remastered на ПК, и можно смело отправляться в увлекательное путешествие. Вас ждут масштабные сражения с инопланетянами. В роли ваших противников также выступят обычнее солдаты и универсальные наемники, имеющие точно такой же костюм. Хотите силой одной руки перевернуть танк? В этой игре возможно и такое. Вы сможете обороняться с помощью метания пальм, уклонов от пуль, и другими способами. От вашей импровизации и фантазии многое зависит. Покажите, что в ваших руках этот уникальный костюм способен на многое.

Главные особенности проекта
  • Адаптация к окружению и эффективное использование окружения помогут вам достичь поставленных целей.
  • Занимайтесь улучшением костюма, добавляйте ему новые функции.
  • Широкий ассортимент вооружения даст возможность справиться с любым количеством врагов. Главное, обращать внимание на запасы патронов, и в случае находки чужого оружия, забирать его себе. Оно вам обязательно пригодится.
  • Во время сражений с инопланетянами действовать предстоит в обычных условиях, и в невесомости. Последнее сделать будет очень трудно.
  • Авторы порадовали пользователей огромным открытым миром. Никаких ограничений в передвижении не существует.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64 bits)
Процессор: i5-3450 / Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (4GB) GTX 1050 TI / Radeon 470, DirectX 11
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crysis: Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив