Gears Of War 2 скачать торрент

Gears Of War 2
Обновлено:
Скриншоты
Gears Of War 2 Gears Of War 2 Gears Of War 2 Gears Of War 2 Gears Of War 2 Gears Of War 2
Название: Gears Of War 2
Год выхода: 2008
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Epic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Всем поклонникам игровых проектов в жанре экшен в формате от третьего лица рекомендуем обратить свой взор на представленную игру. Перед вами будет не просто стандартное приключение, а новая часть легендарной игровой серии, в котором рассказана история борьбы людей с роем. Первая часть поведала о том, как началась война между этими персонажами и что теперь для них главной миссией будет доведение ее до конца. Помогать в выполнении этого задания им будете вы, самое основное это максимально эффективно воспользоваться представленными возможностями и стрелять четко по мишени. Все остальное уже добавиться по ходу игры. Не переживайте, вы обязательно получите желаемое, просто не стоит терять время и начать активно работать с окружающей средой.

7.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gears Of War 2
Подробнее об игре Gears Of War 2
Возвращение роя
Сюжетная линия представленного проекта поведает все происходящее: о том, как люди разбудили кое-что очень мрачное, огромное и безумно жестокое после своего первого столкновения с противником. И рой теперь захватил все, он может появиться где угодно, он убивает людей и охотиться за всеми солдатами. Поэтому, если вам нравятся настолько динамичные проекты, то вы непременно воспользуетесь возможностью скачать торрент Gears Of War 2 совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Сюжетная линия довольно непредсказуемая и неожиданная, главное – это внимательно следить за тем, что происходит в игре, и действовать активно и результативно. Вы должны быть готовы к тому, что рой практически будет гнаться за вами по пятам, уничтожая всех знакомых вам людей.

Повышенная жестокость
Также нужно отметить еще один довольно занятный факт в этом интерактивном приключении: эта игра имеет повышенный уровень жестокости. Стрельба на большом расстоянии выглядит всегда довольно зрелищно и обыденно, но вот в том случае, когда вы сможете подойти поближе, то можно задействовать кулачные приемы ближнего боя или просто воспользоваться бензопилой. Пожалуй, вы уже догадываетесь насколько жестокой будет данный проект. Вокруг просто море крови, разбросаны части тел и другие не менее впечатлительные детали, который и станут базой для представленной игры. Поэтому мы заранее говорим вам обо всем, чтобы в последствии это зрелище не шокировало вас. Касательно бонусных уровней, тайников и собиранием коллекций значков – то это также часть основного задания в вашем приключении. Так что, если вы – не слишком впечатлительный геймер и обилие крови вас не пугает, то вам обязательно нужно скачать торрент Gears Of War 2 на представленном портале игр. Там вы сможете достичь всех поставленных целей и просто отлично провести время.

Это довольно нестандартное противостояние порадует потрясающей сюжетной линией и другими занимательными деталями. Вам нужно только приложить усилий для достижения положительного результата и просто получать удовольствие от всех игровых функций. Касательно остального – то это будет тот обещанный сюрприз, который точно станет для вас открытием. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и приятно провести время!

Особенности игры:
  • хорошая визуализация;
  • зрелищная стрельба;
  • интересная система ближних сражений;
  • непредвиденная сюжетная линия;
  • массовые схватки.

Инструкция по установке:
Запуск через X360CE (присутствует в папке с игрой)
Вместо xenia.exe здесь - xenia-canary.exe
С начала поставит галочку на 32 бит
В эмуляторе - OPEN - выбрать - ISO.

Если ранее использовался xenia-canary на вашем пк копировать с заменой файл xenia-canary.config.toml по пути C:\Users\имя пользователя\Documents\Xenia
Настройки xenia-canary.config.toml (открыть текстовым редакторм)
Разрешение экрана - [ d3d12_resolution_scale = 2 ] Scale Resolution 2X @ 1440p (only DX12) 1 или 2.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i7 series
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce gtx 980 ti
Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Gears Of War 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив