Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered скачать торрент

Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered
Название: Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Infinity Ward, Beenox
Версия: v1.1.1.1279145
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вот в недавнем времени компания Activision порадовала своих поклонников несколько неожиданным релизом популярной и довольно хорошей игры под названием Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered. Стоит отметить тот факт, что данный проект является не повторным релизом, а именно что ремастером. Отличительной чертой стало существенное преображение внешнего вида игры плюс контент в виде кат-сцен. Словом, авторы проекта хорошенько потрудились для того, чтобы легендарная часть культового боевика приключенческого жанра была воссоздана максимально реалистично. Сейчас к нему открыт доступ только на платформе PS Store. Релиз для компьютеров запланирован на конец апреля 2020 года. Но на нашем интернет-портале вы уже можете скачать торрент Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered русскоязычную версию, если вам эта игра пришлась по душе.

47.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Подробнее об игре Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered

Скандальная миссия
И вот тут всех интересует один момент: как там все сложилось с нашумевшей миссией «Ни слова на русском». Потому что тогда, еще в 2009 году, было очень много скандалов и шороха вокруг нее. Однако, как бы того не хотелось, но создатели игры оставили ее в свободном доступе и без использования цензуры. Если кто забыл, то напомним, что в представленной миссии геймер становиться террористом и делает так называемую зачистку аэропорта в Москве. И в ходе этого не обходиться без смертей мирного населения. Не самое приятное ощущение, не так ли? И если вы не захотите, то спокойно можете пропустить данную миссию, а можно выполнить ее вообще не стреляя. Как бы там ни было, со стороны авторов проекта это не очень красивый поступок.

Наполнение игры
Также необходимо отдельно поговорить о контенте игрового проекта, который остался почти прежним и дает возможность отправиться в приключение самому. Однако, факт того, что вы будете в одиночестве, не должен огорчать геймеров, потому сюжетная линия в этой игре максимально увлекательная и захватывающая. К тому же, если вы прежде не играли в этот интерактивный проект, то на сей раз вы станете одним из солдат отряда под командованием Джона Мактавиша. Вы вместе окажитесь в самых горячих точках по всему миру и даже прямо во вражеском тылу, выполняя целый список очень сложных заданий. Вы побываете в Афганистане, Казахстане, Рио-де-Жанейро и России. Чтобы все задания были выполнены вам придется пользоваться инновационным оружием и другими гаджетами.

Мы советуем вам не упускать шанс скачать торрент Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered на нашем портале игр совершенно бесплатно. Как ни крути, но модернизированная версия легендарного боевика вряд ли сможет оставить кого-либо равнодушным. Тем более, что здесь представлено современное графическое оформление, что даст возможность как опытным пользователям, так и новичкам, с головой окунуться в игровую атмосферу.

Особенности игры Модерн Варфаре 2 Ремастер:
  • Длительная одиночная кампания, в которой будут рассказаны некоторые детали, имеющие отношение к оригинальной игровой серии.
  • Реализация нового игрового режима под названием «Спецоперации», в нем вы сможете со своими товарищами выполнить целый ряд заданий, которые будут иметь отношение к основной сюжетной линии или будут отделены от основной истории.
  • Вы получите возможность побывать в самых разных уголках нашей планеты, нырнуть на водные глубины, покорить горы и попытаться выжить в пустыне.
  • Наличие динамичных перестрелок, в которых будет появляться и рукопашный бой, а также развернутые масштабные битвы с использованием боевых единиц техники.

Особенности репака:
- За основу взят Battle.Net-Rip от InsaneRamZes
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.1.1.1279145
- Язык в игре зависит от языка системы
- Время установки 20 минут (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Важно: Если игра не запускается
Снимите галочку только чтение в свойствах папки с игрой
Если не помогло: перезагрузите компьютер

Решения проблем:
У кого не запускается и вы качали версию 64.8 GB, то попробуйте снять галочку в свойствах папки только для чтения. Скриншот

У кого проблема нехватки памяти, решения:
- Скачайте

На этой странице вы можете скачать игру Call Of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Vladimir
Гость Vladimir | 6 марта 2024 15:50
Встаньте на раздачу пожалуйста.
не пон
а это точно ремастер?
arleqin
arleqin | 30 октября 2023 08:46
это не ремастер, а оригинал 2009 года....
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив