Xenus Dilogy скачать торрент

Xenus Dilogy
Обновлено:
Скриншоты
Xenus Dilogy Xenus Dilogy Xenus Dilogy Xenus Dilogy Xenus Dilogy
Название: Xenus Dilogy
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры, Открытый мир
Разработчик: Deep Shadows
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерные игры в жанре шутеров, действия в которых происходят от 1-го лица, нравятся многим геймерам. Им характерен простой игровой процесс, понятные цели, отличное вооружение. Иногда разработчики проектов идут на эксперименты, и сочетают в одной игре особенности разных жанров, и чаще всего с шутерами внедряется ролевая игра. Конечно, меняется геймплей, появляются новые возможности, а задачи пользователей становятся все более разнообразными. Кстати, ограничений тоже становится меньше, а иногда они и вовсе отсутствуют. С ярким представителем такой компьютерной игры, сочетающей в себе несколько жанров, мы хотим вас сегодня познакомить. Скачать Xenus Dilogy предлагаем с нашего портала, и сделать это можно в любое время. В нее включено множество дополнений, патчей, а также есть 2 части с приключениями. Прохождение стоит начать с начала, чтобы понять смысл происходящего и оценить весь проект.

6.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Xenus Dilogy

Подробнее об игре Xenus Dilogy

В первой части геймеру предстоит управлять профессиональным наемником, отправившись в один из городов Мексики, чтобы стабилизировать опасную ситуацию. На выбор игроку предлагается разнообразное вооружение, большой ассортимент транспорта. Нужно проходить квесты и вступать в сражения с противниками. Также можно попробовать себя в роли охотника, и постараться убить подводную живность. В игровом мире будут и другие жители, с ними можно сражаться, кооперироваться с целью заработать денег, или выбирать другие варианты взаимодействия. Главное, что нужно сделать – это отыскать главаря банды, виновного в том, что регион охвачен хаосом.

Во второй части геймер побывает на Карибских островах, сможет полюбоваться его прекрасными пейзажами и завораживающей красотой. Благодаря наличию летающего транспорта, вы сможете перемещаться между островами. Здесь все усилия вам нужно бросить на выживание. Планируя отдых и путешествие, ваш персонаж стал заложником военных действий, которые ведутся между разными группировками. Вам доступна полная свобода действий. Продумывайте все свои действия, добывайте необходимые ресурсы, управляйте танками, торгуйте и проходите квесты. В общем, просто наслаждайтесь качественной игрой и непосредственно процессом.

Игровой проект позволит вам отправиться в захватывающее путешествие, побывать в живописных местах нашей планеты. Докажите всем, что даже в таких сложных условиях вы сможете выжить и достичь успеха. Помните, что ваши преступники – коварные и непредсказуемые, поэтому, будьте готовы в любой момент дать им отпор. Используйте Карибские острова с пользой, и получайте наслаждение от игры!

Особенности репаков:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Время установки ~10 минут
- RePack от Catalyst

Системные требования:
ОС: Windows 2000 SP4 или новее
Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 3000+ или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon 9800 Pro или лучше
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Xenus Dilogy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив