Delta Force Xtreme 2 скачать торрент

Delta Force Xtreme 2
Обновлено:
Скриншоты
Delta Force Xtreme 2 Delta Force Xtreme 2 Delta Force Xtreme 2 Delta Force Xtreme 2 Delta Force Xtreme 2
Название: Delta Force Xtreme 2
Год выхода: 2009
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: NovaLogic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Delta Force Xtreme 2 создана в жанре военного экшен-шутера. Для уничтожения противников пользователям предстоит тщательно продумать тактику и разработать собственную стратегию. Сиквел, который был представлен в 2009 году, описывает сюжет франшизы с этим названием. Вам предстоит управлять солдатом спецназа Delta, и принимать участие в различных операциях, которые проводятся на территории всего мира. Всего предусмотрено 10 операций, но вы перенесетесь в ту, где нужно арестовать тех, кто незаконно торгует оружием. Это поможет уничтожить огромную преступную группировку и прервать криминальную цепь. Игровой проект Delta Force Xtreme 2 скачать торрент Механики на русском предлагаем с нашего игрового портала.

1.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Delta Force Xtreme 2

Подробнее об игре Delta Force Xtreme 2

История, описанная в сюжете, имеет множество сходств с первой частью игры и ее дополнениями. Геймер в игре станет членом спецподразделения, которое называется Дельта. Выполняя миссии, пользователь побывает в разных уголках мира. Ему предстоит преодолеть десять миссий, и в конце взять роль торговца оружием. В этой части, как и в предыдущей, сюжет развивается нелинейно. Если кратко, то перед вами – классическая версия, в которой большой открытый мир, и полная свобода действий. Выбирая себе задачи, игрок будет выполнять ряд заданий, которые помогут прийти к успеху. То есть, вы сможете насладиться тактической свободой действий. Перед совершением преступлений участнику необходимо ознакомиться с инструкцией, осмотреться на местности, снять форму, и только потом приступить к доставке оружия. Вы сможете пользоваться автомобилем, чтобы быстрее добираться к нужным локациям. Создатели проекта приложили достаточно сил, чтобы пользователи высоко оценили одиночный, групповой, а также многопользовательский режимы игры.

Во второй части Delta Force Xtreme пользователи по достоинству оценят открытый мир и свободу действий. После того, как все задания выполнены, уровень завершается, но путь к цели этим не ограничен, ведь впереди еще есть так называемые коридоры. Именно поэтому геймеру предоставлена абсолютная свобода касательно тактики.
Данный игровой проект продолжает серию Delta Force, и одной из главных отличительных особенностей можно считать многопользовательскую игру. Она рассчитана на одновременное участие 150 пользователей. Всего геймерам доступны сорок карт, они могут пользоваться 5 режимами, выбирать вооружение и транспорт. Имея все это, можно отправиться в Колумбию или Венесуэлу, чтобы поучаствовать в боевых сражениях.

Описание особенностей Delta Force Xtreme 2
Среди главных особенностей компьютерной игры можно выделить следующие:
  • Ваш персонаж хорошо обучен. Позаботьтесь о том, чтобы он был скрытным, ведь это позволит ему успешно уничтожать опасных противников. Пользуйтесь тактическими навыками и современным оружием.
  • Действовать придется на суше, в воздухе, в море. Вы сможете воспользоваться танками, вертолетами или быстрыми кораблями.
  • Улучшенная баллистика позволяет испытать и насладиться точной, реалистичной стрельбой.
  • Благодаря наличию мощного, но одновременно простого редактора уровней MED, геймер сможет самостоятельно создавать свои уровни, воссоздавать исторические бои.
  • На выбор дается множество вариантов ландшафта, для индивидуальных настроек городской местности, гор, джунглей.
  • Для создания атмосферности и реалистичности можно воспользоваться погодными эффектами, освещением в режиме онлайн.
  • Некоторые многопользовательские игры данного проекта предусмотрены для участия не более 64 пользователей.
  • Следите за статистикой производительности, участвуйте в боях честно.
  • Благодаря новому сообществу NovaWorld, можно собрать отличный состав и возглавить управление ним.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ через Daemon Tools, установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Delta Force Xtreme 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив