Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Парадокс Начало скачать торрент

Сталкер Парадокс Начало
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Парадокс Начало Сталкер Парадокс Начало Сталкер Парадокс Начало Сталкер Парадокс Начало Сталкер Парадокс Начало Сталкер Парадокс Начало
Название: Сталкер Парадокс Начало
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Ekagors, Аристократ (Rap4ik)
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Большинство геймеров любить играть в разные модификации, которые время от времени появляются к игровым проектам, потому что они вносят в игру нечто новое и оригинальное. Поэтому сегодня вашему вниманию модификация к популярному проекту Сталкер, которая носит название Сталкер Парадокс Начало.
Скачать .torrent
106 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Парадокс Начало

Подробнее об игре Сталкер Парадокс Начало

Изначально данная модификация задумывалась ее создателями, как не совсем привычная, небольшая и весьма увлекательная зарисовка или сюжетная карикатура. Также нужно отметить тот факт, что данный мод будет хорошей завязкой к более полной истории о сталкере, имеющего кодовое прозвище Счастливчик. Но вы также должны понимать, что моды не имеют никакого отношения к полноценным релизам, они нужны только для того, чтобы заинтересовать геймерскую аудиторию, отыскать то, чего больше всего им нужно от данного проекта. Поэтому задача мода больше освежить оригинальную версию игры, хотя, завязка здесь вполне впечатляющая. Но после того, как дополнение вышло в свет, оно получило множество как положительных, так и отрицательных отзывов. Но именно после получения всех преимуществ, авторы сделали заявление о том, что в планах есть работа над новыми версиями, а также в разработке другие проекты, которым нужно дать полноценное развитие событий. Но вам не терпится узнать, что же за завязка послужила всей этой истории. Для тех, кто желает найти ответ на вопрос «Что именно с ним случилось?», «А удалось ли ему остаться в живых?», то ответы на них можете отыскать в представленном моде Сталкер Парадокс Начало, скачать торрент которого вы сможете, перейдя по указанной ссылке совершенно бесплатно.

Сюжет модификации
Итак, немного о сюжетной линии. Здесь будет рассказана история сталкера с кодовым прозвищем Счастливчик, ему удалось отыскать одного из самых главных игровых персонажей, но на лицо признаки полного зомбирования. Все действия развиваются на территории армейских складов, находящихся ближе всего к границам Выжигателя. Ясное дело, что состояние того персонажа является критическим и любое промедление может стоит ему жизни. Поэтому Счастливчик совершенно не раздумывая, делает все возможное для того, что спасти сталкера. Он относит его к Сахарову, в секретный бункер, о котором мало кому известно. После того как найденный персонаж очнулся на столе бункера, понял, что был своего рода подопытным кроликом, теперь пытается восстановить в памяти все произошедшие с ним события.

Инструкция по установке:
1. Установить игру Сталкер Зов Припяти 1.6.02.
2. Скачать Сталкер Парадокс Начало по любой из кнопок на сайте.
3. Разархивировать скачанный архив.
4. Cкопировать полученную папку gamedata в папку с игрой.
5. Играть.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Парадокс Начало через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив