Amid Evil Lost Falls скачать торрент

Amid Evil Lost Falls
Обновлено:
Скриншоты
Amid Evil Lost Falls Amid Evil Lost Falls Amid Evil Lost Falls Amid Evil Lost Falls Amid Evil Lost Falls Amid Evil Lost Falls
Название: Amid Evil Lost Falls
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: New Blood Interactive
Версия: Build 2055
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вам нравятся испытания? Тогда игровой проект под названием Amid Evil Lost Falls, скачать торрент которого вы можете по ссылке в описании, как раз то, что вам нужно. Здесь вам предстоит сыграть за храброго персонажа, который нисколько не сомневается и готов отправиться для покорения новых миров. Однако, это дело потребует немало усилий, ведь в каждом новом мире обитают опасные чудовища и только с помощью грубой силы вы можете рассчитывать на успех. У вас есть целый арсенал разнообразного оружия, использование возможностей которого поможет вам без особых проблем справиться с каждым монстром на пути. Расставьте приоритеты в определенном порядке и убивайте целые группы врагов, хотя уровень сложности будет довольно высокий.

8.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Amid Evil Lost Falls
Подробнее об игре Amid Evil Lost Falls
Ваше задание в этой игре – это убить всех, кто захочет остановить вас. Именно для такого вы будете пользоваться огнестрельным оружием, магическими посохами и еще массой других способностей. Вы спросите: а стоит ли переживать об этом? Нет, арсенал у вас довольно обширный, так что выбор есть всегда. Вам нужно только внимательно следить за ситуацией и постараться стрелять более эффективно. Не нужно недооценивать своих противников, они не будут нападать на вас по одиночке. Они будут делать это группами и еще пользоваться тактическими приемами. Поэтому вы должны быть готовы к разным неожиданностям во время сражения, тогда вы сможете получить преимущество.

Так что, если вы хотите попробовать пройти это удивительное приключение, тогда не тратьте время попусту, а скорее отправляйтесь исследовать новые миры. Для этого вам придется приложить много усилий, ведь там еще спрятаны ценные артефакты, и они могут оказать вам огромную помощь. Нам остается только пожелать вам приятного времяпровождения и меткости при стрельбе. Используйте свои способны максимально эффективно и тогда успех вам гарантирован. Запомните, что только вы можете справиться с этими жуткими монстрами.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Amid Evil Lost Falls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив