Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Second Breath of Clear Sky

Сталкер Second Breath of Clear Sky скачать торрент

Сталкер Second Breath of Clear Sky
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Second Breath of Clear Sky Сталкер Second Breath of Clear Sky Сталкер Second Breath of Clear Sky Сталкер Second Breath of Clear Sky Сталкер Second Breath of Clear Sky Сталкер Second Breath of Clear Sky
Название: Сталкер Second Breath of Clear Sky
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: v1.5.10.
Версия мода: v0.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами очередная модиикация для оригинальной версии Сталкера под названием Сталкер Second Breath of Clear Sky. Она призвана для того, чтобы изменить графическое оформление. Поэтому в представленный мод из «Аномалии 1.5.0» перевели пакет локализации, изменениям подверглись погодные настройки, ведь за основу теперь взято SWTC. Словом, изменений в игре более чем предостаточно. Причиной тому стала адаптация "OGSM CS 1.8 CE compilation_fixes" и реализация пакета оружия "STCS WP". В финальной версии ошибки и неисправности предыдущих проектов исправлены и устранены, а звуковое оформление изменилось практически полностью. Новое графическое оформление и новая озвучка отлично дополняют друг друга и создают новые эмоции от прохождения игры. Также есть и небольшие модернизации, как допустим, анимированные детекторы. Поэтому если вы хотите самостоятельно оценить все прелести представленного дополнения, тогда вам необходимо скачать торрент Сталкер Second Breath of Clear Sky на нашем интернет-ресурсе.

4.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Second Breath of Clear Sky

Подробнее об игре Сталкер Second Breath of Clear Sky

В этой игровой версии вы сможете посетить многие места, причем как уже известные, так и новые. У вас будет возможность совершить прогулку по Красному лесу, отыскать необходимые артефакты среди болот, отправиться в подвалы сельскохозяйственных производств, побывать в военных лагерях и даже на самой Чернобыльской атомной электростанции. Однако, все эти путешествия не несут в себе безопасности для вас. По пути вам будут встречаться разные аномальные вещи, мутанты, зараженные зомби, а еще бандиты и раввины. Словом, скучно не будет однозначно. Но сама игра, по сути, осталась прежней. Есть небольшие изменения, но они не столь существенны. Вот к примеру. теперь у вас будет возможность отремонтировать или усовершенствовать свое оружие. К нему можно добавить оптический прицел, разброс сделать минимальным и еще много чего. При постоянном использовании оружие будет выходить из строя, поэтому будет нуждаться в ремонте.

Также стоит отметить, что дальность поражения оружия в представленной модификации будет полноценной. В своем арсенале вы сможете отыскать разные виды снайперских и штурмовых винтовок, гранаты, дробовики, пулеметы и еще кучу всего полезного. Также среди снаряжения есть доступные экзоскелеты, защита на все тело от ожогов и еще много чего. Проект Сталкер Second Breath of Clear Sky – это уже вторая часть, которая послужила основой для огромного количества народного творчества.

Создатели данного проекта предлагают вам уникальную возможность прогуляться по территории Чернобыльской АЭС. Этот мод больше приквел и независимое дополнение к первой части оригинальной игры. Выполнен он в жанре стрелялки в формате от первого лица. Есть элементы РПГ и ужастиков. Последствия экологической катастрофы, произошедшей на атомной станции. Позволяет представить альтернативную версию будущего, которая изменит привычный мир до неузнаваемости. Скачать торрент Сталкер Second Breath of Clear Sky вы можете по указанной ссылке на нашем игровом портале. Попробуйте выполнить сложные задания в не менее сложных условиях. Здесь будут и сражения с мутантами, поиски предметов, хитро расставленные ловушки и многое другое, что обеспечит вам «теплый» прием в Зоне. Все игровые миссии созданы для того, что продемонстрировать разнообразие представленной игры и этого виртуального мира. Также стоит отметить, что данная модификация представляет собой прекрасное сочетание разных жанровых направленностей и имеет потрясающую сюжетную линию.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Игру запускать от имени администратора.
На Windows 8 / 10 запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Second Breath of Clear Sky через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив