Stalker The Long Road скачать торрент

Stalker The Long Road
Обновлено:
Скриншоты
Stalker The Long Road Stalker The Long Road Stalker The Long Road Stalker The Long Road Stalker The Long Road Stalker The Long Road
Название: Stalker The Long Road
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: Final(28.01.20)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами еще один интерактивный проект, еще одна частица истории о Сталкере. В представленной модификации оригинальная версия Зова Припяти не учитывается, операция «Фарватер», которую проводил Ковальский, никак не относиться к его отдела и майору Дегтяреву. «горелку» решено было выключить и все массово стали подходить к центральной части Зоны. Некоторые начали поиски того самого легендарного Клондайка. Наш главный персонаж в игре решает отправиться в путешествие в дальние участки Зоны. Он минует один из контрольно-пропускных пунктов и начинает свой путь. Поскольку история Дегтярева здесь не упоминается никак, то в данном моде представили иного главного персонажа. Геймплей легкий и увлекательный, поэтому если вы заинтересовались этим проектом, то вам срочно нужно перейти по указанной ссылке. Там на нашем игровом портале вы сможете скачать торрент Stalker The Long Road.

3.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker The Long Road
Подробнее об игре Stalker The Long Road
Особенностей и изменений в сравнении с оригинальной частью будет немало. Цели «Аномального растения» сброшены, а Kopachi Quest отметили как локацию для поиска рюкзака. Также здесь представлены новые контрольные точки, которые добавлены при пересечении Припяти-1 (это открытие первого мода, энергетическая подпитка трансформатора). Также новые контрольные точки появились з Затоне (это будет на подходе к лесу и при подаче токсических веществ). Еще один контрольный пункт теперь ожидает игроков на Юпитере (там, где вход на цементный завод). В новом обновлении появилась возможность делать загрузку более весомых единиц поиска прямо в ваш ящик для почты. Также между Юпитером и Затоном добавился еще один проход. Касательно системы управления, то она также потерпела существенные изменения. Ваш персонаж может засыпать в любое время суток, но это не должно превышать один раз за шесть часов игрового времени. Поведение Ноя также сильно изменилось, теперь при первой встречи он «стучит». Больше нет лишней вибрации на подходе к контроллеру. Камеру можно снять только в случае, если съемка ведется мутантом. Все восстановленные предметы можно будет отыскать в Аномальной роще, а количество редких мутантов стало значительно ниже на территории Припяти и в окружении Юпитера. Полет может продолжаться даже с низкими показателями SVD, VCA и VSS. Длительность беспрерывного процесса игры увеличилась до одного часа, также произошло балансирование ценовой политики у профессора Херманна, который занимается скупкой мутированных трофеев. Награда за выполнение даже незначительных заданий немного уравнялась с масштабными миссиями. Скорость персонажа теперь можно очень легко увеличить, а еще стала большей вероятность получения трофея от мутантов. На лекарства вы будете тратить не так много, как это было в прошлых версиях. Для того, чтобы начать играть, вы должны перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Stalker The Long Road совершенно бесплатно.

У представленной модификации Stalker The Long Road довольно сложный геймплей. Сюжетная линия представляет собой воздушную игру, а атмосфера в проекте пропитана одиночеством, но в то же время стабильностью и качеством. Еще немного поговорим об изменениях в игре. Как уже упоминалось выше. Оригинальная история полностью игнорируется, потерпели модернизацию задания, добавилась страница с расширенным поиском. Теперь сохранить игру на базе можно простым нажатием F5. Сейчас мы предоставим список баз, на которых можно проводить сохранение. Это Исследования, Скадовск, Станция «Янов», Ноева баржа, сваи Башня Зулу, Прачечная.

Игра и баланс
Устройства для загрузки теперь полностью заменены, остался только необходимый для выживания минимум. Пересмотрели цены на те или иные предметы. Теперь основную часть дохода будут приносить определенные объекты и задания. Некоторые миссии будут награждаться рандомно. Потерпели модернизацию и атомные подводные лодки и добавилось ограничение для сна, поэтому в этой игровой версии у вас не будет возможности входить в спящее меню больше 6 раз. Если говорить о весе ноутбука, то все теперь будет зависеть от вашего костюма. Не учета аксессуаров вы можете взять только не больше 20 кг. Детектор Сварог в этой версии получил свой прототип, но он больше будет отображать показатели статистики на дисплее. За аренду почтового ящика придется регулярно платить. Если оборудование сломалось, то специалисты не смогут его починить, придется только искать новое.

После появления черновика некоторые случайные отклонения будут появляться по местности, также создатели немного улучшили негативное воздействие полей. Использование кремов и средств для восстановления вызывает голод, а полезные свойства некоторых объектов уменьшились. Классификация предметов по уровням будет зависеть от их веса. Также локация, где находятся объекты, будет влиять на это. Чем ближе к развязке, тем больше на вашем пути будет попадаться мутантов. Но у вас в запасе будет один мощный взрыв, который способен уничтожить всех и вся за один раз.

Инструкция по установке:
Установить S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 1.6.02;
Запустить инсталлятор и следовать инструкциям;
Новая игра обязательна.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stalker The Long Road через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
булыч
без вирусов??????
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив