Arma 3 Contact скачать торрент

Arma 3 Contact
Обновлено:
Скриншоты
Arma 3 Contact Arma 3 Contact Arma 3 Contact Arma 3 Contact Arma 3 Contact Arma 3 Contact
Название: Arma 3 Contact
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Bohemia Interactive
Версия: v1.94.145.977
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Чтобы отыскать интересную игры, геймеры рыскают на всех доступных форумах. Иногда попадается действительно что-то стоящее, а иногда – просто обыкновенные копии игр, да еще в корявом исполнении. Тогда желание играть отпадет само собой. Но если вы хотите найти хороший и качественный контент, то на нашем портале есть все, что вы пожелаете и даже больше. При чем, контент тщательно проверяется на качество. Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на одну занятную игру под названием Arma 3 Contact.

Особенностью данного игрового проекта станет объединение форматов от первого и третьего лица. Сама игра военной направленности, ее создателями выступила известная компания Bohemia Interactive. На их счету уже имеется один проект, наделавший в свое время немало шуму, это Operation Flashpoint. Но та игра, о которой пойдет речь сегодня, собрала в себе все самое лучшее от предыдущих версий. Существенным улучшением стало качество графики.

52.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arma 3 Contact
Подробнее об игре Arma 3 Contact
Разработчики прикрепили данную версию игры к новому движку, что добавило реалистичности и большей точности в управлении действиями. Также добавилось больше техники и вооружения, при чем арсенал пополнился более, чем существенно. Здесь вы найдете не только M16 и AK74, но и более инновационные и модифицированные модели. Скачать торрент Arma 3 Contact можно по указанной ссылке на представленном интернет-ресурсе.

Представленные здесь модификации оружия не доступны для широкого использования в реальном мире. Поэтому здесь у вас будет возможность использовать не только мощное, но и уникальное оружие. Также нововведением является возможность для персонажа плавать под водой. Это существенно увеличило динамичность игрового процесса.

Спустя некоторое время после длительного периода изнурительных баталий, ослабленные ресурсы НАТО создали себе штаб-квартиру в Центральной Европе. Остров Стратис, на котором раньше располагалась резиденция, теперь находиться в руках Восточных захватчиков. А они силами значительно превосходят НАТО. Для сражений вам придется стать во главе армии, чтобы довести операцию до логичного завершения и наконец-то одержать победу. Игра будет доступна для запуска на операционках windows 7 и windows 10, необходим также процессор Intel Dual Core с частотой 2.4 ГГц. Оперативная память должна составлять 2 гигабайта, а при этом место на жестком диске – не менее 15 Гб. Также стоит отметить, что теперь в игру вшит новый движок, который более реалистично передает картинку с поля боя.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Arma 3: Contact запускать с лаунчера из папки с игрой.

Присутствуют все карты и дополнения.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 63 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Arma 3 Contact через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив