Kingpin - Life of Crime скачать торрент

Kingpin - Life of Crime
Обновлено:
Скриншоты
Kingpin - Life of Crime Kingpin - Life of Crime Kingpin - Life of Crime Kingpin - Life of Crime Kingpin - Life of Crime Kingpin - Life of Crime
Название: Kingpin - Life of Crime
Год выхода: 1999
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Xatrix Entertainment
Версия: v1.21
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Мир не может иметь только светлую сторону, всегда есть и темная сторона. Преступники живут с нами каждый день, они находятся рядом, а мы можем даже не подозревать об этом. Вот и сегодня мы предлагаем вам стать народным мстителем, желающим свершить месть главарю одной из самых больших преступных организаций. Но это потребует от вас много усилий, потому что противников там огромное количество, а вы сражаетесь с ними практически в одиночку. Для того, чтобы начать это увлекательное приключение, вам понадобиться скачать торрент Kingpin - Life of Crime. Это можно сделать по указанной ссылке на нашем сайте и после установки вы сможете постепенно вливаться в мир приключений и осваиваться в нем. Не переживайте, если поначалу будет казаться, что у вас ничего не получается. Просто немного потерпите. Ваша задача – уничтожить своего противника, но помните о том, что ваши враги знают об этом. Вашему персонажу нужно выжить в любой способ.

285 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kingpin - Life of Crime
Подробнее об игре Kingpin - Life of Crime
Полная свобода действий
Невзирая на то, что эта игра выполнена в жанре классического шутера от первого лица, вы будете делать все что захотите. Например, у вас не будет ограничений для перемещения по городу, также вы сможете покупать разное оружие. Дальше вам придется составить план по обезвреживанию выбранной преступной группы. Вы будете не только устранять ее участников, но и перекрывать их деятельность. Конечно, это не останется незамеченным, и они обратят на вас внимание. Вам придется устроить нехилую бойню. Чтобы подобраться к их главному.

Репутация у этой игры далеко не самая радужная, потому что проект вышел в свет сразу после событий, случившихся в школе «Колумбайн». Многие отзывались о данном проекте, как о слишком кровавом и жестоком. Хотя, на самом деле он не имеет отношения к тем событиям. Так что, если вы не затуманены предрассудками, просто установите игру и совершите возмездие. Только начав играть, вы сможете проверить, получится ли у вас достичь всего задуманного. Игра имеет довольно непростую механику, поэтому лучше перед началом немного потренироваться.

Игра представлена с русским переводом от Фаргус без цензуры.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 200 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 600 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Kingpin - Life of Crime через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив