Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Dead City Breakthrough

Сталкер Dead City Breakthrough скачать торрент

Сталкер Dead City Breakthrough
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Dead City Breakthrough Сталкер Dead City Breakthrough Сталкер Dead City Breakthrough Сталкер Dead City Breakthrough Сталкер Dead City Breakthrough Сталкер Dead City Breakthrough
Название: Сталкер Dead City Breakthrough
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02.
Версия мода: v2.3 + fix.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Культовый проект о Сталкере сегодня имеет огромное количество RеPack-версий и различных модов, способных функционировать на любой из представленных операционных систем. Единственное условие – это наличие на вашем устройстве оригинальной версии игры. Сегодня мы представляем вам еще одно дополнение под названием Сталкер Dead City Breakthrough, скачать торрент которого вы можете, перейдя по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе.

5.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Dead City Breakthrough

Подробнее об игре Сталкер Dead City Breakthrough

Данная модификация или, говоря проще, дополнение, расскажет историю уже хорошо знакомого нам сталкера из главной версии игрового проекта. Но мод Сталкер Dead City Breakthrough будет отличаться тем, что здесь огромное количество различных заданий, которые разбросаны по всей территории, а это целых 26 локаций. На них вы можете делать все что угодно, потому что в этом моде игроку предоставляется полная свобода действий. Но кроме новых территорий, вы увидите и старые локации, которые попадались вам в оригинальной трилогии Сталкера. Единственное изменение, которое с ними произошло, так это подстроение под билдовский формат. Авторы модификации создали новые локации практически с нуля. Так что если вы решили попробовать свои силы в этой игре, тогда вам следует посетить наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Сталкер Dead City Breakthrough совершенно бесплатно.

Если говорить о сюжетной линии данного мода, то на Кордоне наш главный герой получает для выполнения одну интересную миссию. Для удобства и начального ознакомления с игрой вам будут предоставлены подсказки. Но вот дальше вам придется преодолевать свой путь самостоятельно. Так и выходит, что ваш персонаж достаточно самовольный. Главной особенностью этого дополнения станет большое количество сражений, однако интерес к игре у геймеров не теряется, а только больше распаляется. Поэтому если вам больше по душе исследования, нежели махания кулаками, то вы все равно получите свое. По всей территории Зоны разбросаны тайники, которые вы должны отыскать и вскрыть. В тайниках можно обнаружить достаточно много полезных вещей и ресурсов. Если говорить в целом, то модификация получилась увлекательной и интересной. Были учтены все каноны основной линии, чтобы не терялась стилистика и связь с оригинальной версией Сталкера. Нет ничего лишнего, чтобы ярко бросалось в глаза, все выдержано в соответствии с первозданной версией. Поэтому он будет особенно ценен для тех, кто предпочитает именно оригинальную трилогию Сталкера.

Инструкция по установке:
Запускайте игру от имени администратора.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb — 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Dead City Breakthrough через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив