Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Игра Душ 2

Сталкер Игра Душ 2 скачать торрент

Сталкер Игра Душ 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Игра Душ 2 Сталкер Игра Душ 2 Сталкер Игра Душ 2 Сталкер Игра Душ 2 Сталкер Игра Душ 2 Сталкер Игра Душ 2
Название: Сталкер Игра Душ 2
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Версия мода: Fix 1 / Fix 2 / Fix 3 / Fix 4
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кому надоели уже старые игровые версии и модификации популярного проекта, рекомендуем обратить внимание на новинку, созданную компанией GSC Game World. Поэтому, если вы готовы оценивать данный продукт прямо сейчас, то стоит более подробно поговорить о нем. Игра называется Сталкер Игра Душ 2. Мнения большинства игроков и критиков сходятся в том, что эту версию можно смело назвать одной из самых загадочных среди существующих на данный момент историй о сталкере Немо. Модификация напрямую касается оригинальной версии игры Сталкер Тень Чернобыля. Однако, при этом имеет совершенно другой сюжет, в котором помещается большое количество разных квестов и заданий для выполнения.

6.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Игра Душ 2

Подробнее об игре Сталкер Игра Душ 2

Нельзя не отметить в представленной модификации такую отличительную черту, как увлекательный сюжет. Пожалуй, один из самых динамичных среди историй о сталкере. Многие геймеры задавали практически один и тот же вопрос: что скрывается за таким огромным количеством различных ответвлений в сюжетной линии и просто фантастической архитектуре квестов? И на сей вопрос будет озвучен не один ответ. Например, звучала версия о том, что создатели добавили в игру совершенно новых героев, и они будут появляться только в определенный момент для конкретной миссии. И именно вокруг них будет строиться вся сюжетная линия. Если вы являетесь ярым поклонником Сталкера и уже не можете дождаться момента, чтобы испытать новый мод. Тогда советуем вам перейти по указанной ссылке на наш игровой портал. Там вы сможете совершенно бесплатно скачать торрент Сталкер Игра Душ 2.

Касательно сюжетной линии в этой модификации, то нельзя не отметить качественную проработку, а еще отдельной темой будут диалоги героев. На сей раз создатели игры предлагают своим геймерам совершенно новую линию квестов, которая имеет достаточно большое количество побочных миссий. Все это отлично наполняет модификацию, превращает ее в целостный продукт и раскрывает всю сущность. Разработчики внесли в игру определенную фишку – некоторые моменты в игровом процессе будут зависеть только от главного персонажа, которым управляете вы.

Также особенно тщательно были прорисованы все локации в данном проекте, а это делает атмосферу в игре максимально реалистичной. Именно это позволяет погрузиться в виртуальный мир полностью и прочувствовать его. Поэтому вы просто обязаны сыграть в эту игру, чтобы ощутить эти невероятные эмоции. Но для этого вам нужно скачать ее с нашего игрового портала.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (и выше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Игра Душ 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Евгений
Видео написано от 2 части, но это видео от 1 части! Играл недавно ради интереса, сюжет так себе, на любителя. После обычного сталкера, это полный отстой. Игру прошёл за 3 дня, не спеша. Тупая концовка, зарезан был в вертолёте "Вереском" персонажем. С персонажами герой не общается, в игре обычных сталкеров вообще нет, только в баре, и всё. Вечно одни и те же зомби по 5 штук ходят, да собаки. 10 заданий вся игра(((((((((((((, при входе в меню игра виснет, постоянно.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив