Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Игра Душ Эксельсиор скачать торрент

Сталкер Игра Душ Эксельсиор
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Игра Душ Эксельсиор Сталкер Игра Душ Эксельсиор Сталкер Игра Душ Эксельсиор Сталкер Игра Душ Эксельсиор Сталкер Игра Душ Эксельсиор Сталкер Игра Душ Эксельсиор
Название: Сталкер Игра Душ Эксельсиор
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02.
Версия мода: Fix 1, 2, 3, 4.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Среди поклонников Сталкера бытует одна весьма любопытная примета. Согласно ей выступление в одиночку оборачивается сражением против отряда жестоких наемников, у которых еще и целый состав бронетранспортеров. К тому же, стоит отметить, что небольшой отряд этих наемников прикрывает каждый бронетранспортер. Такой порядок вещей может закончиться для вас очень печально. Однако, это правило или принцип работает только в том случае, когда все живы и находятся на поле боя. Дальнейшее развитие игры уже происходит по стандартному сюжету и за такой игрой наблюдают многие неравнодушные к происходящему зрители. Как бы там ни было, но здесь даже обычная пешка может превратиться в ферзя и взять бразды правления в свои руки. Но вы не можете знать наверняка получиться ли у вас провернуть такой фокус или нет. Поэтому, если вам понравилась представленная модификация. Тогда рекомендуем посетить на сайт и там скачать торрент Сталкер Игра Душ Эксельсиор совсем безвозмездно.

6.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Игра Душ Эксельсиор

Подробнее об игре Сталкер Игра Душ Эксельсиор

Эта игра будет сиквелом к первой части увлекательной истории. В ней Эксельсиор расскажет обо всем, что случилось со сталкером по прозвищу Немо. Когда он путешествовал, то с ним случились некоторые события, о которых и пойдет речь. Немо оказался в плену у одной из группировок наемников, которые облюбовали себе в качестве базы Мертвый город. Для тех, кто хочет установить игру на свой ПК, рекомендуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Сталкер Игра Душ Эксельсиор без каких-либо финансовых вложений.

Итак, вернемся к историям о Немо. Во время своего пребывания в плену с ним произошли некоторые удивительные события. По чистой случайности он встречает старого знакомого по имени Крюгер. Тот оказывается одним из членов банды наемников. Группировка на тот момент находиться не в самом выгодном положении, поэтому Крюгеру получается уговорить своего предводителя, чтобы тот принял в их ряды Немо. Но, как и в любой истории о сталкерах, все идет совершенно по-другому. Как оказывается позднее Крюгер вовсе не наемник, а генерал контрразведки, которая под прикрытием попала в банду наемников и выполняет свое поручение. А оно заключается в том, чтобы уничтожить эту банду. Немо становится одним из тех, кто должен помочь этому случиться. Стоит отметить более высокий уровень графического оформления, а также удобный механизм в управлении. Это позволяет вам делать практически любые действия. В данной модификации мир полностью открытый.

Инструкция по установке:
Запускайте игру от имени администратора.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (и выше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Свободное место на жестком диске: 13 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Игра Душ Эксельсиор через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость сергей
Вылетает на агропроме.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив