Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Back to the Roots

Сталкер Back to the Roots скачать торрент

Сталкер Back to the Roots
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots
Название: Сталкер Back to the Roots
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Back to the roots
Версия: v889.3 fix 2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Рынок интерактивных развлечений – вещь изменчивая и кратковременная. Не все игровые проекты могут удержаться на слуху и со временем, рано или поздно, теряют свою популярность. Однако, редкие исключения все ж попадаются. Одним из таких проектов будет серия игр Сталкер, которая вот уже несколько десятков лет не теряет интереса среди геймеров и постоянно обновляется. Уже выпущено огромное количество модификаций практически на все части, графика потерпела колоссальные изменения по сравнению с первоначальным вариантом. И сегодня мы представляем один из модов под названием Сталкер Back to the Roots. Этот мод задействован в связи с игрой Сталкер Тень Чернобыля. Особенностью этого дополнения станет расширение геймплея и возвращение в истоки этой истории, которая стала основой для сюжетной линии игры. Визуализация выполнена на высоком уровне, что максимально передает атмосферу того периода. В представленной модификации вы обнаружите некоторые «фишки» игрового процесса и очень сложную и детальную линию сюжета. Все персонажи прорисованы с особой тщательностью, поэтому вы сможете лучше их узнать уже во время прохождения игры.

5.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Back to the Roots

Подробнее об игре Сталкер Back to the Roots

Игровая модификация Сталкер Back to the Roots раскрывает атмосферу Зоны отчуждения в первозданном виде. Здесь все очень мрачно и постоянно возникает чувство угнетенности. Но вам нужно собрать волю в кулак и проявить свой ум и смекалку, а также реализовать свои бойцовские качества, которые вы получили в других играх. Для тех, кто желает обзавестись новым приключением в мире сталкеров, рекомендуем посетить указанный интернет-портал и там скачать торрент Сталкер Back to the Roots. При чем здесь доступна бесплатная версия дополнения. Игровой мод предполагает наличие новых мутантов, групп, обновленной механики игры, которая отточена практически до идеального состояния. И основной элемент – это квесты, которые придумали для вас авторы этого проекта. Все эти элементы делают представленный мод целостным проектом с интересным сюжетом и геймплеем. К тому же, вы не увидите здесь однообразную местность.

Разработчики вложили в эту игру большое количество разных мелочей, которые точно придутся по душе геймерам. Появилась функция с включением 3D-прицела, чтобы улучшить статическое освещение. Весь процесс оптимизации проходит на статике. Также стоит отметить оптимизацию скриптов данной модификации, которые позволяют игре работать быстро даже на максимальных настройках. Нельзя забывать о наличии текстур, поэтому после того, как вы установите этот мод, все текстуры будут заменены автоматически.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Back to the Roots через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость саске
о фладара скрины с канала
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив