Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Аномалия

Сталкер Аномалия скачать торрент

Сталкер Аномалия
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Аномалия Сталкер Аномалия Сталкер Аномалия Сталкер Аномалия Сталкер Аномалия Сталкер Аномалия
Название: Сталкер Аномалия
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.5.0 [BETA 3.0] Update 3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Популярный игровой проект о Сталкере имеет большое количество разных модификаций и обновлений. Сегодня мы представляем вам одно из самых больших обновлений этой игры под названием Сталкер Аномалия. Особенностью станет тот факт, что практически вся игра в этом обновлении потерпела изменений. Это коснулось всех аспектов. Создатели приложили огромное количество усилий и потратили много времени на модернизацию уровней, возможности передать соответствующую атмосферу и реалистичность происходящего по ту сторону экрана. Система погодных условий также потерпела изменения и стала значительно лучше, к тому же добавились некоторые расширения. Это делается для того, чтобы полностью погрузить геймера в мир игры, чтобы он сполна ощутил на себе все возможности геймплея. Новый оригинальный графический интерфейс порадует поклонников игры, также вы получите возможность для созидания и сохранения пресетов в определенных местах. Погода может меняться и просматриваться любым игроком и реальном времени.

10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Аномалия
Подробнее об игре Сталкер Аномалия
Помимо выше упомянутого изменения коснулись шейдеров и визуализации игровых процессов. Приведем такой пример: теперь у вас есть противогаз с некоторыми особенностями. Он имеет преломления, которые выдают реакцию на солнечный свет и дождевые капли. Для тех, кто заинтересовался представленным игровым продуктом, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Сталкер Аномалия совершенно бесплатно.
Модернизацию провели и в системе A-Life. Теперь в начале путешествия сталкеры рассказывают о том, что делают и о своих намерениях в другие уголки Зоны. Это делается потому что Зона может измениться. И меняться на местности будет все, вплоть до живущих там монстров.

Еще одним нововведением в представленном игровом проекте станет большое количество оригинальных миссий и заданий, как для персонажей игры, так и для обычных сталкеров. Еще здесь встроена более широкая система диалогового сообщения. Сталкеры могут заниматься продажами и покупками нужных предметов. Также им предоставляется возможность обратиться к механикам для усовершенствования своего вооружения. Поэтому, если вы хотите принять участие в этой игре, то вам нужно перейти на наш игровой портал и там скачать торрент Сталкер Аномалия. Нельзя не отметить увеличение ассортимента игрового инвентаря, так что теперь у вас будет огромное пространство для действий и маневров.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Аномалия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ruskiy90
этот мод даже в коментариях не нуждается
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив