Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер ОГСР Мод

Сталкер ОГСР Мод скачать торрент

Сталкер ОГСР Мод
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер ОГСР Мод Сталкер ОГСР Мод Сталкер ОГСР Мод Сталкер ОГСР Мод Сталкер ОГСР Мод Сталкер ОГСР Мод
Название: Сталкер ОГСР Мод
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.0.7 / фикс от 3.02.2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Радостные новости для всех поклонников вселенной Сталкера. Перед вами новая модификация OGSM для Stalker Clear Sky. Она была создана командой OGSM, но позже было добавлено несколько иных элементов, которые станут приятным дополнением в ходе игрового процесса. Перевод с английского осуществлен на любительском уровне, это не профессиональная версия от разработчиков. Перед вами новое, усовершенствованное обновление для указанной игры. Все проблемы и недостатки, которые были указанные геймерами, попытались исправить.

5.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер ОГСР Мод
Подробнее об игре Сталкер ОГСР Мод
Обратите внимание, что как только вы установите данное обновление, необходимо запустить в работу утилиту конфигурации. Она сможет правильно структурировать папки в папке самого мода. Без этих настроек у вас могут возникнуть проблемы с запуском самого обновления. Все желающие могут посетить наш игровой ресурс и там скачать торрент Сталкер ОГСР Мод.

Техническая поддержка в этом обновлении будет ограничена, потому что это уже последняя версия. В дальнейшем не планируется выпуск новых дополнений или исправленных версий (если только критические, способные негативно повлиять на игру). Все это из-за того, что разработчики больше сконцентрировали свое внимание на новом проекте OGS Remastered. Изучать все модификации вселенной Сталкера – это очень трудное занятие, поскольку большинство из них представлены только на английском языке или же переведены некачественно.

Но позже нашлась версия OGSE для Shadow of Chernobyl от другого русского убер-мода. Он был достаточно стабильным и обладал высоким уровнем выживания для опытных геймеров. Это в некотором роде эволюция на АМК. К тому же, перевод выполнен очень качественно. После прошествии некоторого времени, потраченного на прохождение и эксперименты, был сделан вывод, этот OGSE на данный момент высшая точка жанра FPS. Это касается открытых миров, в которых сделан акцент на выживание главного персонажа. Также здесь довольно высокая интенсивность и много рисков. Но и награды за это все полагаются соответствующего уровня. Модификация действительно будет сложной в прохождении.
В этой версии мода остались основные задания и побочные линии базового игрового проекта. Все осталось без значительных изменений. Те, кто проходил игру Shadow of Chernobyl, сразу поймут, что надо делать. Вам придется уже в начале игры браться за оружие, потому что вы ничего не сможете без него сделать. Если вас заинтересовал данный проект, тогда скорее заходите на указанный интерактивный портал, чтобы там скачать торрент Сталкер ОГСР Мод без финансовых вложений.

По соседству с вами будет территория Лонерского лагеря. Однако, лучше не заходить туда, потому что все там настроены весьма враждебно и могут без предупреждения открыть огонь по всем. Оптимальным вариантом будет попытка наладить разговор. Первым заданием, как раз и будет, оказать услугу этому подпольному трейдеру. Вам придется отыскать и извлечь ценный артефакт. Как только вы приблизитесь на максимальное близкое расстояние к артефакту, ваш заказчик свяжется с вами и предупредить о надвигающихся аномалиях. Опасностей в игре будет предостаточно, одни только жуткие мутанты чего стоят. Передвигайтесь по локации осторожно, чтобы не наткнуться на монстров. Скачать торрент Сталкер ОГСР Мод вы можете перейдя по указанной ссылке на наш игровой портал.

После выполненного задания трейдер будет вновь обращаться к вам с просьбой. На это раз вам придется заняться спасением трех солдат, которые умудрились выстрелить в вертолет. Но когда вы прибудете на место событий, вертолет уже благополучно покинет территорию. Из оставшихся будет только один персонаж. Его вам предстоит излечить, а потом вместе вы возвратите нужный артефакт торговцу. От него получите вознаграждение и новое задание. Дальше вас ждут новые и новые квесты, тем более, что это не будет просто изучение Зоны. Вы должны запомнить, что здесь смертельно опасная зона, в которой полным-полно опасностей и жутких существ.

Системные требования
Операционная Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер ОГСР Мод через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
DED_TT_
DED_TT_ | 30 декабря 2023 04:31
как мод запустить на 32бит
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив