Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer

Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer скачать торрент

Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer
Обновлено:
Скриншоты
Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer
Название: Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer
Год выхода: 2012
Жанр: Зомби, Шутеры
Разработчик: Treyarch
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для всех любителей стрелялок представляем новый увлекательный игровой проект в формате от первого лица. Согласно сюжетной линии представленной игры под названием Call of Duty Black Ops 2 будут развиваться события из двух холодных войн. Исходя из результатов обзора, можно сделать выводы, что это интерактивное развлечение превзошло все ожидания геймеров. Новая часть культовой игровой серии Call of Duty получилась просто фантастической. Положительным моментом будет то, что кампания очень обширна в Лиге уже есть новые этапы. Также и преимуществам стоит отнести высокое качество графического оформления игры, которое создает реалистичность происходящего. Игрок почувствует себя на поле боя, увлеченным событиями игрового процесса. Недостатком в этой игре можно считать застойный режим зомби. В игре Black Ops 2 вам придется некоторые миссии выполнять в Афганистане. Поэтому если вы хотите попробовать свои силы в игре, то рекомендуем вам посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer.

15.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer

Подробнее об игре Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer

Мультиплеер
Представленная игра основывается на событиях из недалекого будущего. В Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer вы сможете ознакомиться с новыми усовершенствованными видами оружия и защиты, которые могут появиться в реальном времени уже в 2025 году. Вашим противником в игре станет коварный и хитрый злодей Рауль Менендес. Для того, чтобы получить контроль над всем, он захватывает военную промышленность и инфраструктуру Соединенных Штатов. Вам придется использовать все доступные мощности и робототехнологии для спасения человечества.

Зомби режим
Огромный опыт создания зомби-режимов сегодня имеет Call of Duty: Black Ops 2 Zombies. В ней указаны три разных способа выжить в период нашествия этих тварей. Вам придется заняться разгадыванием секретов и сражаться с огромным количеством опасных существ в режиме выживания или же включить новый формат под названием 4z4 last-human-standing mode, Grief. Увлекательный геймплей также станет фишкой представленного мода. Поэтому если вам захочется сыграть в эту игру, то для начала перейдите по указанной ссылке на наш интернет-ресурс и там можно скачать торрент Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer.

DLC
Вся игра наполнена совершенно новым контентом, среди которого вы сможете отыскать все новые карты многопользовательского режима, в их числе "Nuketown 2025", ретро-версия из будущего оригинальной "Nuketown". Кроме того, представлены два жутких режима игры с зомби, среди которых есть "толпа мертвых" и "происхождение". Они показывают новейшее инновационное оружие, которое использует сверхъестественные силы, включая "лучевое оружие Mark II".

Только мультиплеер и зомби режим со списком серверов.
Установлен PlutoT6 LAN (Server Fix).
Установлен Redacted LAN.

Добавлены все DLC:
Nuketown 2025
Revolution
Vengeance
Uprising
Apocalypse.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
На Plutonium T6 не требуется регистрация, если есть подключение к интернету то работает сервер лист и можно играть с другими игроками по сети, не забудьте заранее сменить ник иначе будет кикать с сервера.

На сетевом моде от Redacted LAN можно играть с друзьями по сети через виртуальные локальные сети, к примеру через программу Hamachi либо Radmin VPN, без наличия интернета на этом клиенте не поиграть вообще.

Другие вопросы и ответы находятся в папке F.A.Q

Системные требования
Операционная система: Windows 10 / Windows 8 / Windows 7 / Vista
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB для 32-bit OS or 4 GB для 64-bit OS
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty Black Ops 2 MultiPlayer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив