Call of Duty Mobile скачать торрент

Call of Duty Mobile
Обновлено:
Скриншоты
Call of Duty Mobile Call of Duty Mobile Call of Duty Mobile Call of Duty Mobile Call of Duty Mobile Call of Duty Mobile
Название: Call of Duty Mobile
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Activision Publishing, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На сегодняшний день на интерактивном рынке есть предложения по большому количеству франшиз для игр, однако не все они также популярны и успешны, как, например, Call of Duty. Этот игровой проект являет собой целую серию игр в жанре экшен, хотя в начале была классическим шутером Word War II, однако, через некоторое время разработчики превратили ее в довольно популярную игру от первого лица. Главный персонаж игры воевал и на просторах Вьетнама, и посещал самые дальние уголки нашей Вселенной. В представленном проекте есть одиночная кампания и весьма конкурентный многопользовательський режим. Для того чтобы скачать торрент Call of Duty Mobile, вам нужно зайти на интерактивный портал, там игра доступна совершенно бесплатно.

1.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Call of Duty Mobile

Подробнее об игре Call of Duty Mobile

Более высокая популярность элемента Battle Royale, который встречается в развлечениях в стиле шутера, часто приписывается Fortnite и PUBG. Однако, именно Call of Duty вывела жанр шутера на новый уровень. Играть в эту игру можно как на ПК, так и на различных консолях. Разработчики игры, компания Activision сейчас трудятся над подключением к мобильному сегменту, чтобы в этом показателе не уступать PUBG Mobile и Fortnite Mobile. Компания-создатель вместе с другой не менее популярной фирмой Tencent Games создали совершенно новую стрелялку от первого лица под названием Call of Duty: Legends of War, которая разработана для платформы Android. Эта игра создана для того, чтобы пользователь смог ознакомиться с вселенной Call of Duty и будет интересной для поклонников жанра fps. Если вы решили попробовать свои силы, то рекомендуем посетить наш ресурс, чтобы там скачать торрент Call of Duty Mobile.

В представленном проекте есть встроенный мультиплеерный режим с такими играми Free4All, Search & Destroy, Team Deathmatch и Frontline. К тому же, есть и режим для игры за зомби, поэтому вы можете сыграть за обе стороны. В игре представлены на выбор такие популярные персонажи, как Price, Ghost и многие другие. Вы можете улучшать характеристики своего героя, прокачивать оружие, собирать валюту, которую также можно приобрести за реальные деньги. Для тех, кому пришлась по душе представленная игра, заходите на указанный игровой портал и там у вас будет возможность скачать торрент Call of Duty Mobile совершенно бесплатно. Все карты, которые находятся в доступе при запуске игры, включают Nuketown, Killhouse, Hijacked, Crossfire, Standoff и Crash. Некоторые возможности еще не до конца проработаны и их нет в этом приложении, однако ожидается, что как только игра станет доступна для широких масс, то они будут реализованы.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Call of Duty Mobile, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Call of Duty Mobile иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Call of Duty Mobile на ПК.

Системные требования
OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: свободного места 5GB

На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty Mobile через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
smert567,
Исправляем
smert567
у меня скачалась 1 call of duty
12123
12123 | 15 января 2024 16:59
брехня это обычная 1 _я часть
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив