Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Syndicate Механики

Syndicate Механики скачать торрент

Syndicate Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Syndicate Механики Syndicate Механики Syndicate Механики Syndicate Механики Syndicate Механики Syndicate Механики
Название: Syndicate Механики
Год выхода: 2012
Жанр: Шутеры
Разработчик: Starbreeze Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Для всех поклонников игр с футуристическим сюжетом рекомендуем обратить внимание на представленный интерактивный проект. Вы перенесетесь в недалекое будущее. На дворе грядет 2069 год. Гигантские корпорации, специализирующиеся на военных приспособлениях, пытаются установить контроль над всеми организациями правительства. Однако, передел территории – процесс сложный и для его воплощение потребуется много усилий. Ваш главный персонаж имеет возможности разрешить все проблемы таких компаний. Теперь все военные синдикаты являются лидерами на своих территориях и делают попытки для восстановления баланса на независимых. Вас ждут увлекательные задания.

4.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Syndicate Механики
Подробнее об игре Syndicate Механики
Сюжет
В качестве игрока вы полностью подчиняетесь влиятельным бизнесовым структурам. Среди этих корпораций практикуется такая процедура, как вживление микрочипов. Это специальные электронные устройства, которые помогают вашему персонажу передвигаться по уровням игры. Однако, сюжетная линия пойдет совершенно по другому направлению в тому случае, если вам удастся выполнить дополнительные игровые задания. И случается нечто не совсем хорошее, людей обманули. Все обещания, которые давались им, не выполнены, необходимых жизненно важных условий. И теперь даже ваш персонаж выходит сражаться. В процессе игры у вас будет возможность усовершенствовать характеристики своего протагониста. А синдикаты теперь пытаются выведать всю информацию о вас.

Игровая механика
Для более быстрого достижения максимального результата найдите себе единомышленников, которых можно будет переманить на свою сторону. Чтобы получить больше пользы, рассматривайте все варианты развития событий. Также вам придется отыскать необходимые артефакты, которые пригодятся вам для прохождения игровых миссий и дополнительные квесты. Если вас заинтересовал представленный игровой продукт, то советуем не терять времени и скорее перейти на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Syndicate Механики. Среди ваших противников будет одна из мировых опасных группировок, которую вы сможете остановить своими действиями, нужно только приложить больше усилий.

И еще пару слов
В предложенной игры вам придется стать во главе огромной правительственной организации и в ваших обязанностях беспрекословно выполнять все требования и указания. Также вы сможете сражаться, заниматься поисками необходимых предметов, которые пригодятся в игровом процессе.

Особенности Syndicate Механики
  • Оружие будущего. В вашем арсенале будет полно всякого оружия, но такие штуки, как бластеры, вы сможете получить только в процессе.
  • Местность. По всей территории, на которой вам предстоит играть, расположены специальные точки. Вы должны отыскать их и поразить цела своего соперника. Без этого вы не сможете пройти уровень.

Вшиты все дополнения.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Syndicate Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив