Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог

Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог скачать торрент

Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог
Название: Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.0007 мода: 0.8.7.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В списке рекомендуемых игр вы точно найдете популярный игровой модификатор, в котором речь пойдет об одном сталкере. После попадания на определенную территорию начинаются странности. Вы будете искать вертолет, который упал приблизительно в этой зоне. И спасать придется командира и экипаж такого «букета». Сложности еще заключаются в том, что появление группировок мне мешает. Сюжетная линия потерпела существенные изменения.

3.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог

Подробнее об игре Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог

Сюжетная линия
Снова приходиться спасать свою шкуру и других сталкеров. Произошел новый выброс радиационных веществ и вашей задачей будет найти команду сталкеров. Однако, появление некоторых группировок будет всячески препятствовал этому. Появятся новые бонусные задания, выполнение которых позволит тебе отыскать пропавших товарищей и выбраться с этой не самой радужной местности. Поэтому начните скорее эту ответственное и нужное военное задание. Доступ будет открыт к разным видам оружия, которое правительство «любезно» предоставила вам в качестве помощи для выполнения работы.

Механика игры
В игре представлено огромное количество локаций. В секретной лаборатории, в лесных массивах вам придется выполнять задания. Графика стала значительно качественнее, но мрачнее выглядит сама атмосфера игры. Скачать торрент Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог вы можете на нашем обновленном игровом сайте совершенно бесплатно. Вы будете постоянно заниматься выполнением побочных миссий, так как вам нужно узнать причину этого выброса радиации, который произошел не так давно. Времени для раскрытия секретов у вас будет немного, поэтому постарайтесь сделать все. На выполнение миссий также отводиться время. Поэтому скорее приступайте к поискам пропавшего вертолета и отыщите тех, кто смог уцелеть.

Примечание
В этом моде вам предлагается возможность улучшать свое снаряжение и вооружение. Отыщите как можно больше разных предметов, они также могут позволить вашему снаряжению пройти процедуру апгрейда. Также очень много в игре спрятано квестов.

Особенности Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог
- Пусть атмосфера в игре стала мрачнее, поиск нужных предметов по локациям также утруднился и без источника света вам не найти их. Но все равно процесс игры будет очень интересным и увлекательным.
- В лесе вы встретите и другие группировки, но не все они настроены дружелюбно. Некоторых реально нужно обходить стороной.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер. Тайна Зоны. История стрелка. Пролог через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив