You are Empty скачать торрент

You are Empty
Обновлено:
Скриншоты
You are Empty You are Empty You are Empty You are Empty You are Empty You are Empty
Название: You are Empty
Год выхода: 2006
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Digital Spray Studio
Версия: v1.3.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игры в жанре шутера не теряют свою популярность и продолжают удивлять чем-то новым и нестандартным. Но ныне пошла мода на старые версии уже давно забытых игровых приключений, которые дадут вам возможность не только расслабиться, но и поностальгировать о былых временах. Такой игрой будет You are Empty, скачать торрент которой вы можете перейдя на наш игровой портал. Это весьма необычное приключение, которое отправит вас в эпоху Советского Союза. Но это будет не совсем ностальгическое и приятное приключение. Ведь по прибытию вы увидите полнейший хаос, из-за которого стали появляться силы тьмы. Вы не верите, что такое возможно? Поэтому вам стоит начать играть и попытаться выжить в подобных обстоятельствах. В этой игре вы будете противостоять демонам, которые теперь управляют этим миром и желают полного уничтожения.

1.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре You are Empty

Подробнее об игре You are Empty

Игра построена от первого лица, где вы сможете пользоваться всем доступным оружием из арсенала, также пользуйтесь укрытиями и старайтесь быстро двигаться по местности. Атмосфера в игре не будет столь мрачной, однако и опасности на пути вам повстречается немало. А еще где-то впереди вы встретите главарей и пройдете необычные испытания, и много чего нового. Игра увидела свет еще в 2006-м году, но все равно для геймеров она является настоящим открытием и продолжает пользоваться популярностью. Фишкой в игре станет – сложность прохождения уровней.

Вам придется немного постараться, чтобы получить желаемый результат. Придется стать метким и опытным стрелком, а еще использовать все подручные средства для достижения положительного результата. Но теряйте бдительность, проявите сноровку, ведь чем дальше вы будете проходить, тем более опасных врагов увидите. Немного потренируйтесь прежде чем вступать с ними в схватку, тогда вероятность вашей победы будет выше. Получите максимум удовольствия от игрового процесса.

Особенности RePack-a:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры - 1.3.3
- Время установки ~3 минуты
- RePack от R.G. Origami

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz / AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista / 7 / 8 / 10)
Видеокарта: Geforce 6600 / Radeon Х800 или лучше
Свободное место на жёстком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру You are Empty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив