Synced Off-Planet скачать торрент

Synced Off-Planet
Обновлено:
Скриншоты
Synced Off-Planet Synced Off-Planet Synced Off-Planet Synced Off-Planet Synced Off-Planet Synced Off-Planet
Название: Synced Off-Planet
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, Зомби
Разработчик: NEXT Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Скучаете и не знаете, какое развлечение себе придумать? Настала пора захватывающих приключений. Вашему вниманию предлагается новый игровой продукт под названием Synced Off-Planet, скачать торрент которого вы сможете, зайдя на наш сайт. Кроме выполнения задания, вам необходимо будет остаться в живых. Вы будете путешествовать по миру, который захватили зомби. И это не совсем привычные нам живые мертвецы. Эти зомби – кибернетические. У них внутри механические устройства и поэтому убить их сложнее, ведь огнестрельное оружие вряд ли принесет им вред. Так что вам придется хорошенько постараться, чтобы выйти победителем из такой схватки. Также вам нужно выбраться из этого гиблого места.

Трейлер и геймплей к игре Synced Off-Planet

Подробнее об игре Synced Off-Planet

Групповое выживание
Согласно специфике игры, здесь присутствует кооперативный режим. В данном развлечении должны выжить вы и остальные люди. Другие игроки будут помогать вам заниматься изучением локаций, пополнять запасы оружия и снаряжения. Вам необходимо достичь точки эвакуации. Впрочем, сюжет достаточно прост, но в этом мире, кроме вас, есть еще люди, которые также желают спастись. Поэтому если не хотите остаться без припасов, внимательно следите за всем. Вам придется защищаться не только от злобных монстров, но еще и от любителей поживиться за чужой счет.

Развитие и улучшения
Подобная активность в игре принесет вам большое количество очков опыта, также вы сможете накопить нужные ресурсы. Все это станет полезным для улучшения вашего персонажа. Не спешите принимать решения, достигните желаемого результата, что позволит вам отправляться в самые опасные закоулки данной реальности. Также от уровня прокачки персонажа зависит и уровень оружия. Чем выше уровень, тем совершеннее оружие.

Чтобы начать играть, вам необходимо скачать торрент Synced Off-Planet на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Приключение будет не самым простым и очень опасным, придется приложить все усилия, чтобы выбраться из окружения противника. Но это только добавляет адреналина в кровь. Вы можете играть с друзьями и вместе постараться достичь победного результата. А это то, что нужного для хорошего вечера в хорошей компании.

Особенности игры
- отличная графика;
- большой выбор оружия;
- возможность проходит уровни вместе с друзьями;
- наличие PvP сражений;
- сильные противники.

На этой странице вы можете скачать игру Synced Off-Planet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив